Пятая жена Михаила Ефремова готовится встречать любимого с отсидки

ДТП со смертельным исходом стало началом новой жизни популярного артиста. Решив понести заслуженное наказание, сын Олега Ефремова даже отказался от послаблений условий для себя.

Как стало известно, недавно артист мог вполне почувствовать себя более вольным человеком. За хорошее поведение, трудолюбие его могли перевести из колонии в трудовой лагерь, расположенный за территорией исправительного учреждения. Попав туда, Михаил Ефремов мог бы иногда даже выбираться в город. Но он отказался от этого, решив быть в колонии до конца.

Впрочем, есть шанс, что досиживать свой срок заключения популярному артисту все же не придется. Об этом заявила пятая супруга Михаила Ефремова – звукорежиссер Софья Кругликова. В марте 2024 года для артиста уже будет доступна возможность для условно-досрочного освобождения. Воспользуется он ею или нет, пока неизвестно.

 

Возможно, что артист все же захочет полностью искупить свою вину за ДТП и будет досиживать до конца – то есть до декабря 2027 года. Но семья Ефремова надеется, что он согласится на УДО, а суд и руководство колонии не будут против этого. В этом случае, в заключении артисту осталось быть десять месяцев.

«Там ему очень несладко, он до сих пор корит себя за то ДТП. Миша жив-здоров, но очень страдает и переживает», - призналась супруга артиста.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: