Тяжелобольная Анна Седокова вынуждена ходить на костылях: шокирующие подробности

Одно из выступлений артистки стало роковым. Никто не думал, что последствия могут быть настолько серьезными

На концерте Анна Седокова случайным образом подвернула ногу. Певица долгое время хромала и носила тейпы для фиксирования стопы. По словам певицы, на выступлении она увидела свою дочь и хотела помахать ей. Однако артистка не увидела ступеньку и споткнулась, повредив ногу.

Выступление Седоковой прошло на достойном уровне, несмотря на дикую боль. Позднее Анна обратилась ко врачу, никаких серьезных повреждений не было. Певица продолжала активно выступать, ходить, но жуткая боль ее не покидала.

В блоге в социальной сети артистка подробно рассказывает о своей жизни, и о недавно полученной травме:

«Омрачало только то, что у меня безумно болит и не проходит нога. Опухоль и синяки остались», - написала артистка в Сети. Это не останавливало отчаянную Анну Седокову выходить к зрителям на каблуках. Певица отметила, что это может означать только одно: надрыв или разрыв связок.

Скрин из соцсети 

Артистка неоднократно делала МРТ, пила обезболивающие препараты, но все попытки убрать боли были тщетными. В блоге в соцсети артистка просила посоветовать хорошего физиотерапевта, который смог бы назначить ей лечение.

После посещения доктора выяснилось, что у певицы компрессионный перелом. Доктор посоветовал приобрести певице костыли и надеть сапог.

Скрин из соцсети  

«Что? Костыли на 3 недели? Как я буду с малым одна на костылях, у меня еще четыре важные съемки?», - написала Анна Седокова в Сети.

Скорее всего, певице предстоит долгое лечение. На некоторое время Анне Седоковой необходимо будет приостановить свои важные дела и всерьез заняться здоровьем.



Источник: Instagram*

Источник фото: Globallookpress.com Соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: