«Результат моего падения»: Анна Седокова опубликовала шокирующее видео

На концерте у Анны Седоковой случилось непоправимое. Теперь артистка вынуждена ходить по врачам.

В Москве на одном из выступлений Седокова случайно подвернула ногу. По словам певицы, она увидела в зале свою дочь и хотела ей помахать, но не посмотрела под ноги и не заметила ступеньку. Падения артистке избежать не удалось. Повредив ногу, Анна сломала каблук. Несмотря на этот неприятный случай, артистка все-таки вышла на сцену, чтобы порадовать поклонников своим творчеством.

Постоянные боли в ноге мешали Анне вести не только свою рутинную жизнь, но и работать, поэтому певица обратилась к врачам. Было пройдено несколько обследований, но боль не переставала доставлять неудобств.

В своем блоге в социальной сети Анна Седокова подробно делится информацией с поклонниками об этом случае. Недавно появилось видео, на котором можно заметить, что у певицы серьезная травма.

«Знаю, что вы переживаете. Результат моего падения – две порванные связки», - поделилась артистка.

По словам врача, у Анны Седоковой сильные повреждения. Поэтому на определенное время необходимо будет пройти лечение в спокойной обстановке. Ранее певица заявляла, что ей необходимы костыли. Впереди предстояли важные съемки, к тому же, у певицы есть еще младший ребенок, которого она часто берет с собой на работу.

Артистка не могла понять, как она будет вместе с сыном на руках работать на костылях. Однако в блоге у певицы часто мелькают кадры, на которых она может передвигаться без проблем и чьей-либо помощи.

Судя по всему, Анне нужно будет серьезно заняться своим здоровьем и на время приостановить концертную деятельность.



Источник: Instagram*

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com Соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: