Анна Седокова сделала сенсационное признание по поводу своей любви к алкоголю

Растолстевшая певица объявила о начале новой жизни

В Telegram-канале певица и бывшая участница женского музыкального коллектива «ВИА Гра» - Анна Седокова сделала откровенное признание об отказе от употребления спиртных напитков. Причиной для этого послужило то, что в связи с употреблением спиртосодержащей продукции знаменитость заметно прибавила в весе. Недавно знаменитость дошла до максимальной весовой точки в 74,5 килограммов. По признаниям Анны, в предыдущие периоды жизни она могла набрать вес максимум до 70 килограммов.

 

Певица откровенно призналась в своей внешней тучности и в том, что от множества людей она получила сообщения и комментарии о том, как чрезмерно располнела. Подписчики откровенно назвали Седокову толстой и жирной женщиной. Анна признала, что однажды, оказавшись перед зеркалом, она приняла решение остановиться и начать менять собственную жизнь.

По словам Анны, она своей жизнью хочет распоряжаться исключительно сама. По её мнению, отказ от употребления спиртного - это один из важнейших шагов к проявлению осознанности.

Певица признаётся в том, что ей неизвестно о том, сколько в её жизни продлится этот период положительных перемен. Она ни в коем случае не зарекается, что всё произошедшее с ней - это навсегда. Анна признаётся, что поставила перед собой цель по выработке новых нейронных связей.

Анна Седокова также сделала откровенное признание о том, что никогда в жизни не занималась употреблением наркотических веществ. Певица сообщила о том, что данное времяпрепровождение никогда не представляло для неё какого-либо интереса.



Источник: Газета.Ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: