«Это могло бы быть последнее выступление»: Анна Седокова серьезно травмировалась

Всю случилось на концерте в Москве. Экс-солистка группы «Виа Гра» прилетела на родину из Америки, чтобы порадовать публику своим творчеством, однако, не все прошло так гладко.

На данный момент певица проживает в США вместе со своей семьей. В Москву Анна Седокова прилетела ради российских слушателей.  Выступление прошло на достойном уровне, несмотря на травму певицы.

Перед выступлением Анна Седокова сильно повредила ногу, упав со ступеньки. После концерта артистка сразу же направилась в травмпункт. В своем блоге в социальной сети Седокова показала, насколько все серьезно: многочисленные ушибы и синяки, а также сломанный каблук.

 

В своем блоге певица поделилась снимками неудачного падения.

«Простите за фото, но мне нужно рассказать о том, как делать не нужно и как одно падение может испортить все. Однако, падение может стать началом нового взлета. Важно выучить уроки, сделать выводы, быть внимательной к себе и другим», - не унывает певица.

В свою очередь поклонники Анны сильно беспокоились за ее состояние. Старались поддержать словами своего любимого артиста.

«Это была настолько нелепая ситуация. Спасибо всем, кто переживал и поддерживал меня!», - заявила в своем блоге в Сети певица.

Несмотря на жуткую боль, артистка все-таки смогла выйти на сцену, стараясь не подавать вида, что с ней случилось до выхода на сцену. На следующий день певица продолжила заниматься повседневными делами, преодолевая себя.

«Я у вас идиот», - с юмором рассказывала певица в своем блоге.

Как оказалось, все произошло из-за невнимательности знаменитости. Седокова уже собиралась выйти на публику, как увидела в зале свою дочь, решив помахать ей. Не заметив ступеньку, певица упала и сильно повредила ногу.



Источник: The Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: