Мужу Бритни Спирс уготована судьба Эмбер Хёрд

Не везет популярной певице с личной жизнью, только она вздохнула свободно, избавившись от чрезмерной семейной опеки и заботы, как неприятный сюрприз пришел от любимого мужа

«Женское счастье - был бы милый рядом, ну, а больше ничего не надо» - вероятно к реализации этой простой формулы стремилась и Бритни Спирс, но высшие силы не были благосклонны к кумиру миллионов. В результате родная семья превратилась в тиранов, наживающихся на таланте тогда еще молодой певицы, муж и отец сыновей Кевин Федерлайн сделал все, чтобы дети пренебрежительно относились к своей матери – Бритни, а «последний шанс» на счастье оказался ни чем не лучше остальных.

В результате, после нескольких ярких скандалов и ссор, с привлечением внимания общественности и даже полиции, Сэм Асгари все же собрал вещи и покинул дом Бритни Спирс, обвинив ее в измене и требуя пересмотра брачного контракта. Фитнес тренер не захотел остаться после развода с популярной певицей с голым тылом, поэтому пошел ва-банк. Он заявил, что если Спирс не пересмотрит некоторые пункты по праву на имущество, то он поведает всему миру личные подробности, которые Бритни точно не хотела бы раскрывать перед публикой.

Конечно, певица сама виновата, не стоило погружаться в такой разгул, получив свободу от родни, но ведь ее конечная цель была весьма благой – она просто хотела показать свою самостоятельность, независимость и пожить в свое удовольствие, не боясь, что сейчас кто-то из близких людей придет и все отнимет, включая финансы и детей.

Всю правду о Бритни Спирс можно будет узнать в октябре. 

Впрочем, шанс на успешную борьбу с вымогательством со стороны Асгари у Спирс есть. Ведь защищать ее интересы будет команда Лоры Вассер, адвоката сумевшей спасти Джонни Деппа от практически убийственных требований и обвинений Эмбер Хёрд. Вот и Сэму Асгари стоит призадуматься. И не только ему одному. Ведь в октябре Бритни Спирс готовит еще один мощный удар по родным и близким людям. В свет должна выйти ее биография «Женщина во мне», где певица честно расскажет обо всех своих страданиях, взлетах и падениях.

Бывший муж Бритни Спирс уже подстраховался и потребовал через юристов цензуры в той части книги, которая посвящена ему. Но даже без подробностей жизни Кевина Федерлайна и Бритни понятно, что мемуары певицы будут покруче откровений принца Гарри. Кто знает, может, в них найдется место и для Сэма Асгари? И мир узнает правду о фитнес тренере, который стал известен после своего брака с популярной певицей.



Источник: Светская хроника, StarHit

Источники фото: ImagePressAgency/face to face/Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: