Выбросьте таблетки! Теледоктор Мясников рассказал о восхитительном заменителе лекарств

Чтобы организм был здоровым и крепким далеко не всегда нужны таблетки. Полезная пища принесет гораздо лучший эффект.

Оригинальным лайфхаком популярный телеврач Александр Мясников поделился во время программы «О самом главном», выходящей на федеральном канале «Россия 1». Как оказалось, неоценимую помощь организму окажут драники. Они могут стать даже альтернативой многим лекарствам, если их правильно приготовить.

По словам Александра Мясникова, чтобы драники сохранили максимальное количество витаминов, необходимо картофель для них натирать с кожурой. Особенно это полезно людям, страдающим от нехватки калия. Обычный лук лучше заменить красным, а от пшеничной муки отказаться в пользу гречневой или кукурузной.

Драники - это не только вкусно, но и полезно. 

Люди, желающие избавиться от лишнего веса, должны бы отказаться от полезного блюда, предлагаемого теледоктором, ведь драники - калорийная пища. Но и здесь есть отличный вариант. Часть картофеля следует заменить на кабачок, что сделает драники такими же сытными, но менее опасными для веса. Процесс жарки следует осуществлять на растительном масле, а перед окончанием жарки следует добавить немного сливочного масла.



Источник: BLITZ+

Источник фото: Vadim Tarakanov/Globallookpress.com




На эту тему: