Милохин и *Моргенштерн возвращаются в Россию. Даня уже тут

Понятно, почему иноагенты рвутся обратно, но непонятно, почему можно так просто плюнуть в страну, а потом вернуться.

Недавно стало известно, что блогер Даня Милохин и рэп-исполнитель Моргенштерн возвращаются в Россию после долгих зарубежных приключений. Это вызвало немало волнений среди их поклонников, так как оба артиста проводили много времени за границей.

Первые предположения о причинах такого возвращения связываются с желанием быть ближе к семье и друзьям. Многие люди испытывают ностальгию по родной стране.

Анализируя политическую позицию Милохина, необходимо вспомнить скандал с пением гимна Украины на стриме. Это событие говорит о том, что блогер имеет свою точку зрения на политические вопросы, и она находится в разрезе с общепринятой в России. Грубо говоря, он посмеялся над жертвами СВО, но не извинился. Помимо этого, некоторые люди отмечают, что из-за низкой активности блогера в социальных сетях за рубежом, его контент перестал быть интересным. некоторые известные релоканты уже прямо заявляют, что за границей все планы рушатся и они впадают в депрессию. Все дело в языковых и ментальных барьерах. А в России все было хорошо и гладко. Денежки решают, в общем.

Однако, несмотря на возможные спорные высказывания и действия, брат Милохина заступился за него, утверждая, что Даня всегда был патриотом своей страны. Брат блогера подчеркнул, что все люди могут допускать ошибки и их не стоит судить.

В последнее время муж Примадонны все время попадает в странные ситуации и конфликты. В этот раз юморист решил омолодиться лет на 10.

Интересно, что несмотря на сложное положение, в котором оказались Милохин и Моргенштерн, их финансовая ситуация может измениться в лучшую сторону. Один из крупнейших банков страны разработал идею пиар-акции с их участием, в рамках которой они должны будут рассказать о своих ошибках и о важности возвращения на Родину. Такие контракты позволят артистам улучшить свое финансовое положение и повлиять на молодую аудиторию своими историями.

Конечно, есть и другие артисты, которые рассматривают вариант возврата в Россию. Рэпер Слава КПСС, например, также может вернуться, и ему может быть предложен контракт на одном из телевизионных каналов.

Что касается Дани Милохина, то в телеграм-каналах уже распространяется видео из аэропорта. Милохин вернулся. А иноагент *Моргенштерн пока нет, однако уже делает заявления, что пора бы обратно. Он выпустил клип в стиле русского шансона. Клип, дорогой, а вот эффект не очень. Так, Любовь Успенская уже назвала продукт дешевой пародией, отметив, что нельзя так просто взять и влиться в шансон.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: