Приёмный отец Дани Милохина высказался о требованиях властей Анапы о сносе дома

Дмитрия Тюленева хотят оставить без жилья

Дмитрий Тюленев, являющийся приёмным отцом Дани Милохина, заявил о поступивших к нему требованиях властей Анапы о снесении его собственного, а также родительского домов.

 

В качестве основания для сноса местные власти назвали несоблюдение градостроительных норм. По заявлениям Дмитрия Тюленева, в связи с закрытием семейного магазина его семья осталась без единственного источника дохода. По утверждениям Дмитрия Тюленева местные адвокаты категорически отказываются от оказания помощи ему самому, а также всем членам его семьи.

Незадолго до этого Дмитрий Тюленев высказывался о плохом зрении своего пасынка Дани Милохина, в связи с чем блогер долгое время своей жизни был вынужден заниматься ношением очков. Вслед за очками Даня Милохин начал использовать контактные линзы.

В связи с этим Дмитрий Тюленев выразил свои большие сомнения по поводу того, что его пасынок когда-либо пополнит ряды призывников российской армии. По словам Дмитрия Тюленева, приёмной семье Дани Милохина не приходило никакой повестки о его призыве на армейскую службу. Дмитрий Тюленев утверждает, что Даня Милохин является обладателем московской прописки.



Источник: Московский комсомолец

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: