«Вышел из-под контроля». Марк Цукерберг опубликовал селфи с избитым лицом

Спарринг немного вышел из-под контроля. Возможно, теперь нужно будет обновить аватарку

Настоящее поветрие нашло на известных персон в мире. Они часто стали травмировать свои лица. Первым в этой очереди оказался канцлер Германии Олаф Шольц. Во время пробежки он упал и повредил глаз, и ему наложили на лицо повязку. А теперь очередь дошла и до Марка Цукерберга …

Владелец запрещенной в России корпорации Meta* опубликовал в своих социальных сетях селфи с избитым лицом. Это произошло на фоне слухов о поединке миллиардером Илоном Маском.

На фотографии, которую Цукерберг опубликовал в своем  Instagram** (запрещен в России, принадлежит Meta*, признанной экстремистской в России), на его лице отчетливо видны синяки под глазами, а также кровоподтеки на носу. Сам бизнесмен это прокомментировал следующим образом

«Спарринг немного вышел из-под контроля. Возможно, теперь нужно будет обновить аватарку», – говорится в подписи под фото, сопровождающейся смеющимся смайликом.

 

Однако о каком именно спарринге шла речь он так и не уточнил.

Напомним, что еще в июне этого года Илон Маск в шутку вызвал на поединок Цукерберга из-за того, что его компания стала разрабатывать конкурента социальной сети Twitter. Однако Цукерберг все воспринял всерьез и принял этот вызов. Далее СМИ подхватили эту тему, и стали ее активно раскручивать. Маску деваться было некуда, и он также дал добро на этот бой.

Точная дата и место боя пока не определено. Были попытки перевести поединок в интеллектуальную плоскость, за что активно голосуют родители Маска, однако никаких конкретных решений пока нет. Но очевидно, что Цукерберг готовится к этому событию очень серьезно.

Как далее будет развиваться ситуация покажет время…



Источник: www.rbc.ru

Источник фото: hgloballookpress.com соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: