После заявления о разводе, Алсу исполняет песню для лучшего мужчины

Конец старых отношений и начало новых?

Недавние заявления различных представителей средств массовой информации о разводе Алсу с Яном Абрамовым и ее свежих отношениях с новым избранником вызвали большое внимание поклонников и поклонниц певицы. Несмотря на то, что Алсу не комментирует подробности своего разрыва с Абрамовым, она явно демонстрирует свою радость и счастье в романтических отношениях.

Летом Алсу уже показывала своего нового возлюбленного, публикуя фотографии из Амстердама, но она не полностью раскрывала его личность, публикуя только фрагменты фотографий. Теперь же она перешла к более открытому проявлению своих чувств к любимому и даже посвятила ему песню.

Кличко признал, что вошедшие в состав России территории уже не Украина

Алсу сотрудничает с NATAN в исполнении трека «Буду я любить» группы «Сливки». Эта композиция стала своего рода посланием от звезды к человеку, рядом с которым она сейчас находится, и в котором она находит свое счастье. Одна из фраз говорит: «Жизнь свою с тобою разделю», что явно указывает на серьезность и глубину этих отношений.

 

Фитнес-тренер порекомендовал мощный оздоровительный комплекс

Слухи о многочисленных изменах Яна Абрамова являются одной из возможных причин разрыва с Алсу. Говорят, что он встречался с Анастасией Решетовой и завязал с ней роман. В тоже время, Виктория Лопырева также была упомянута в этой истории, но модель активно отрицает какие-либо связи с Абрамовым и оправдывается от клеветнических утверждений.

Новости о личной жизни известных людей всегда вызывают интерес общественности. Несмотря на личные трудности и слухи, радует, что Алсу находит счастье и любовь в своей новой жизни. Мы желаем ей всего наилучшего в ее дальнейших отношениях и карьере.



Источник: popcake.tv

Источник фото: globallookpress




На эту тему: