Роман Костомаров готовится выступить на льду перед публикой

Прогнозы поистине сенсационные

Александр Жулин, являющийся заслуженным тренером России по фигурному катанию дал ответ изданию "Спорт-экспресс" на вопрос о возможном ледовом выступлении Романа Костомарова.

По словам Александра Жулина, в текущей ситуации у него существует двухсот процентная уверенность в том, что Роман Костомаров сможет выступить на льду. По словам Жулина в ближайшем будущем Роман Костомаров и Татьяна Навка смогут презентовать свой новый совместный номер. В настоящее время Александр Жулин называет выступление Костомарова не более, чем собственными тренерскими фантазиями, которые жаждут воплощения в жизнь. В своё время Александр Жулин очень мечтал о возвращении Романа Костомарова к обычной жизни. И, что самое приятное, этим его тренерским мечтам суждено было осуществиться.

 

В начале 2023 года фигурист Роман Костомаров был госпитализирован с пневмонией. В связи с развитием некроза Роману Костомарову было проведено несколько ампутаций.

В августе 2023 года в Сочи во время гала-шоу Авербуха «Письма любви» Роман Костомаров совершил свой первый ледовый выход после перенесённых ампутаций. В конце номера своей супруги Оксаны Домниной Роман Костомаров появился на льду в обычной обуви.



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: