«Такая подстава!»: известный телеведущий раскрыл истинную сущность Ольги Бузовой

«Такая подстава!»: известный телеведущий раскрыл истинную сущность Ольги Бузовой
Ольга Бузова
Как оказалось, любимица публики Ольга Бузова вовсе не та, за кого себя выдает. Об этом подозревали многие, но истина подтвердилась только сейчас. Телеведущий и экстрасенс Влад Кадони раскрыл неприглядную правду о коллеге.

Накануне бывший участник «Дом-2» дал интервью, в котором проговорился о своем отношении к Ольге Бузовой. Как оказалось, между коллегами сохраняются весьма натянутые отношения. При этом напряжение возникло вовсе не из-за ссоры или конфликта. Во всем виноват возмутительный характер телеведущей.

В частности, Влад Кадони вспомнил скандальный уход звезды из телешоу «Дом-2». По его словам, тогда Бузова умудрилась рассориться со всей съемочной группой. Она должна была присутствовать на съемках, но неожиданно отказалась в последний момент. Безответственный поступок телеведущей возмутил коллег.

«Это была такая подстава! Если бы она сообщила об этом за день, вместо нее вышел бы я», – пожаловался Кадони.

Хуже того, позже Ольга Бузова отписалась от всех коллег в социальных сетях, чем поставила точку в их сотрудничестве. По мнению экстрасенса, подобный поступок был настоящей дикостью. Телеведущая показала себя лицемерным человеком, который только притворялся дружелюбным, но на самом деле долгое время всех ненавидел.



Источник: Злые языки

Источник фото: Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: