Александр Жулин высказался по поводу провокации в номере Валиевой под трек из «Слово пацана»

Жулин высказался по поводу провокации Валиевой под «Слово пацана»
Александр Жулин вступился за молодую фигуристку Валиеву

Спортсмен Александр Жулин, являющийся заслуженным тренером России по фигурному катанию,  в интервью для РИА Новости заявил о том, что  в номере спортсменки Камилы Валиевой, являющейся триумфатором олимпийского командного турнира среди фигуристов, исполненного фигуристкой под композицию, вошедшую в саунд-трек нашумевшего российского многосерийного фильма «Слово пацана. Кровь на асфальте», он не увидел совершенно ничего провокационного.

 

Камила Валиева появилась на льду с номером под музыку из нашумевшего сериала после чемпионата России по фигурному катанию, прошедшего в Челябинске. В рамках участия в показательных выступлениях Камила Валиева появилась на льду под композицию  «Пыяла», исполненную группой  АИГЕЛ на татарском языке. Стоит отметить, что композиция АИГЕЛ, ставшая частью саундтрека сериала «Слово пацана» в конце прошлого месяца вошла  в топ-10 популярных песен в странах бывшего СССР и стала лидером  всемирного топ-чарта сервиса Shazam.

Александр Жулин честно признался в том, что в номере Камилы Валиевой он не увидел совершенно ничего провокационного, назвав выступление знаменитой фигуристки прекрасным. Александр Жулин подчеркнул оригинальность образа Камилы Валиевой с дополнением наушниками, а о самой композиции Александр Жулин отозвался, как о поистине замечательном треке. Александр Жулин также добавил, что номер Камилы Валиевой сделан поистине великолепно с использованием в нём популярной молодёжной музыкальной темы.



Источник: rsport.ria.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: