«Главное испытание»: Ольга Бузова воссоединилась с бывшим после долгой разлуки

«Главное испытание»: Ольга Бузова воссоединилась с бывшим после долгой разлуки
Ольга Бузова
Поклонники до сих пор с грустью вспоминают роман между Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном. Пара рассталась несколько лет назад, но многие не теряют надежды, что звезды вскоре возобновят отношения. Сама певица говорит об этом довольно сдержанно.

Накануне Ольга Бузова дала откровенное интервью, в котором поделилась своими взглядами на жизнь. В частности, она вспомнила своего коллегу Даву, с которым состояла в весьма близких отношениях. Не так давно экс-возлюбленные воссоединились в Китае, где проходили съемки проекта «Сокровище императора».

Как оказалось, Давид Манукян стал гостем нового реалити-шоу, которое обещает стать популярным. Ведущая не придала неловкой ситуации особого значения, она даже смогла найти общий язык с коллегой. К счастью, Ольга Бузова умело разграничивает личную жизнь и рабочие вопросы. Однако она пришла к этому навыку далеко не сразу.

«Самое главное испытание для меня всегда – это рост над самой собой, как бы шаблонно это ни звучало», – призналась телеведущая.

Хотя долгая разлука не сказалась на Ольге Бузовой, поклонники все еще надеются, что вскоре она передумает. Для многих Давид Манукян стал тем самым мужчиной, которого они хотели бы видеть рядом с кумиром. Однако далеко не все согласны с популярным мнением. Некоторые сомневаются, что телеведущая сможет простить экс-возлюбленного.



Источник: ТН

Источник фото: Komsomolskaya Pravda / www.globallookpress.com




На эту тему: