Иноагенту Алишеру Моргенштерну* запретили въезд в Дубай

География Алишера Моргенштерна* снова сузилась

Популярный певец Алишер Моргенштерн* оказался под запретом у себя на Родине в Российской Федерации. В настоящее время Алишер Моргенштерн* лишён возможности для возвращения в свой «новый дом». По информации Алишера Моргенштерна* правительство Объединённых Арабских Эмиратов лишило его возможности для попадания на территорию своего государства.

Покинув Российскую Федерацию Алишер Моргенштерн* обосновался в столице Объединенных Арабских Эмиратов. В течение нескольких последних лет Алишеру Моргенштерну* посчастливилось сполна обосноваться в новой для себя стране с приобретением имущества и открытием пары собственных бизнесов. Но недавно стало известно о том, что по окончанию срока действия визы Алишер Моргенштерн* будет лишён возможности для нахождения на территории Объединённых Арабских Эмиратов.

Алишер Моргенштерн* признался, что не владеет резиденством на территории Объединённых Арабских Эмиратов, а заезжал в страну исключительно в качестве туриста. По окончании дней Алишер Моргенштерн* встал перед необходимостью по продлению визы. Но стоит отметить, что при  нахождении на территории Объединённых Арабских Эмиратов в качестве туриста в продлении визы Алишеру Моргенштерну* было отказано.

Некоторое время спустя Алишер Моргенштерн* приобрёл билет для возвращения на Родину. Процедура приобретения авиабилета в самолёт на первый класс обошлась для Алишера Моргенштерна* в несколько тысяч долларов. Стоит отметить, что  Алишеру Моргенштерну* так и не посчастливилось испытать на собственном опыте все удовольствия от удобств авиаперелёта. Певец был остановлен при прохождении процедуры паспортного контроля. По информации самого Алишера Моргенштерна* через 30 минут к нему подошёл один из сотрудников аэропорта с предупреждением о том, что въезд на территорию Объединённых Арабских Эмиратов для Алишера Моргенштерна* является закрытым.

 

Согласно утверждениям самого Алишера Моргенштерна* в настоящее время им самим пока не найдены официальные причины для наличия подобного запрета. Алишером Моргенштерном* была выяснена некая информация, но от её публичного предоставления Алишер Моргенштерн* в настоящее время отказался. Согласно предположениям Алишера Моргенштерна* всему виной является его интервью с Ксенией Собчак, вышедшее в ноябре прошлого года. Вспоминая о беседе с Ксенией Собчак Алишер Моргенштерн* вспомнил, что обмолвился о том, будто злые люди стали осведомлены о его хорошей жизни в Дубае, что и могло послужить в качестве последней капли.

Изгнание Алишера Моргенштерна* с территории Объединённых Арабских Эмиратов является не первой реакцией властей на его собственное поведение. Сразу же после интервью Алишера Моргенштерна* для Ксении Собчак его концерты на территории Объединённых Арабских Эмиратов были отменены. Причинами для отмены концертов Алишера Моргенштерна* в Объединённых Арабских Эмиратах являются нарушение местных законов и наличие у Алишера Моргенштерна* статуса иноагента.

В целях установления причин, по которым Алишер Моргенштерн* не может оказаться в аэропорту Объединённых Арабских Эмиратов во время осуществления пересадки, а также будучи лишённым возможности для въезда на территорию страны Алишер Моргенштерн* записал целое видеообращение.

По информации Алишера Моргенштерна* ему уже удалось стать открывателем нескольких бизнесов на территории Объединённых Арабских Эмиратов. Алишер Моргенштерн* заявил о том, что компания, которой он владеет, осуществляет ведение своей деятельности в рамках проведения государственных мероприятиях с принесением пользы государству. Также Алишер Моргенштерн* проинформировал о том, что занимается инвестированием в недвижимость и своевременной уплатой налогов. Алишер Моргенштерн* признался в своей искренней любви к Объединённым Арабским Эмиратам. По мнению Алишера Моргенштерна* для него Объединённые Арабские Эмираты являются образцом безопасности, свободы и справедливости, которых он не встречал ни в одной стране мира. А в те причины, которые Алишеру Моргенштерну* навязывают люди, приближённые к властям, он просто-напросто верить отказывается.

Стоит отметить, что Алишер Моргенштерн* уже вполне смирился с невозможностью проживания в Дубае. В настоящее время местонахождением Алишера Моргенштерна* является Бали. Также в планах Алишера Моргенштерна* получение американской визы с обретением возможности для построения музыкальной карьеры на территории Соединённых Штатов Америки. О своём запрете на въезд на территорию Объединённых Арабских Эмиратов Алишер Моргенштерн* высказался с должным чувством юмора, проинформировав о том, что его географическая карта с каждым годом становится всё уже и уже. По признаниям Алишера Моргенштерна* в последнее время его жизнь отличалась чрезмерной стабильностью, поэтому в происхождении подобных неприятностей он не видит совершенно ничего ненормального.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: