Евгений Малкин высказался о тренировке с Яромиром Ягром

От тренировки с Яромиром Ягром у Евгения Малкина остались очень глубокие впечатления

По информации официального сайта национальной хоккейной лиги, российский хоккеист Евгений Малкин, являющийся нападающим хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз», озвучил свои эмоции от участия в совместной спортивной тренировке со знаменитым хоккеистом Яромиром Ягром.

Встречу на льду с легендарным Яромиром Ягром хоккеист Евгений Малкин охарактеризовал событием, похожим на самую настоящую фантастику.  Евгений Малкин проинформировал о том, что ни для кого из хоккеистов не секрет то, насколько хорош является Яромир Ягр. Сам же Евгений Малкин оказался поистине удивлён тем, насколько хорошо Яромир Ягр катается на коньках по льду. Евгений Малкин признался в том, что для него проведение совместной тренировки с Яромиром Ягром является самой настоящей радостью. Евгений Малкин сказал о том, что тренировка я Яромиром Ягром останется для него очень тёплыми и приятными воспоминаниями. Евгений Малкин сообщил о том, что в детские годы он просмотрел большое количество хоккейных матчей с легендарным хоккеистом Яромиром Ягром. День, проведённый на льду совместно с легендарным Яромиром Ягром хоккеист Евгений Малкин назвал поистине удачным и счастливым днём.

 

В настоящее время легендарный 52-летний хоккеист Яромир Ягр продолжает ведение спортивной карьеры на своей Родине. Сейчас Яромир Ягр является участником хоккейного клуба «Рытиржи Кладно», являющегося участником сильнейшей хоккейной лиги у себя на Родине. В настоящее время Яромир Ягр владеет личным хоккейным клубом.

В период с 2004 по 2005 и с 2008 по 2011 год легендарный Яромир Ягр выступал за российский хоккейный клуб «Авангард» из города Омск. После завершения игры в хоккейном клубе «Авангард» Яромир Ягр перешёл в Национальную хоккейную лигу (НХЛ). В Национальной хоккейной лиге Яромир Ягр стал четвёртым в истории лиги бомбардиром, уступая лишь россиянину Александру Овечкину, а также  Уэйну Гретцки и Горди Хоу.



Источник: www.nhl.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: