Лунный календарь на 3 сентября 2022 г: как загадать желание, чтобы оно сбылось

фантазия
День, когда можно получить желаемое, так как природа будет отзывчивой на любые слова

Сегодня Луна достигнет первой четверти. С восхода в 14:39 начнутся 8 лунные сутки, закат произойдёт в 21:30. Освещенность поверхности Луны составит 46%. Ночное светило находится в знаке Стрельца.

Наступает особенный день, который потребует определённой выдержки. С 12:00 дня следует внимательно следить за своими словами. Всё сказанное может исполниться.

Поэтому, нужно аккуратнее транслировать свои желания во вселенную, она услышит каждое слово. Астрологи советуют поменьше говорить и побольше слушать. Особенно опасно произносить заведомую ложь, она может стать правдой.

Однако, можно воспользоваться состоянием природы и попросить у вселенной, то, что вам необходимо. При этом нужно помнить, что все плохие пожелания возвращаются обратно. Этот шанс необходимо использовать во благо, так как сбываться начнёт всё, что будет сказано и хорошее, и плохое.

Эксперты рекомендуют провести день в спокойствии и не заниматься важными делами. Если вы должны работать, то лучше делать простые вещи, не требующие высокой ответственности.

Лунный календарь садовода и огородника

Луна переходит в созвездие Стрельца. Этот знак считается малоплодородным. Посевы будут быстро всходить, но не дадут хорошего урожая.

Что можно делать на огороде:

  • Перекапывать и рыхлить грунт;
  • Посадить декоративные культуру;
  • Обработать растения от вредителей;
  • Убрать корнеплоды, пряные травы и лук;
  • Собрать семена;
  • Разрешена посадка лекарственных растений и газонной травы.

Что нельзя делать:

  • Поливать;
  • Обрезать кустарники и деревья;
  • Убирать ботву и листья.

Лунный календарь стрижек и ухода за телом.

Крайне неудачный день для стрижки. Волосы быстро отрастут и станут непослушными, поэтому сохранить причёску надолго не получится. Химическую завивку делать не рекомендуется, так как есть риск пережечь волосы и локоны быстро придут в негодность. То же самое касается и окрашивания.

Первый месяц осени предскажет, что будет зимой, весной и какое ожидать Рождество

Однако, сегодня астрологи советуют сделать красивую причёску. Можно завить локоны при помощи бигуди или плойки. Нежная, романтичная причёска придаст уверенности и позволит получить природную энергию.



Источник: mirkosmosa.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: