Что можно и нельзя делать 8 ноября 2022 года во время лунного затмения

луна
С древних времён к любым затмениям люди относились с осторожностью, так в это время на мир накладывается «кармическая печать»

Что нельзя делать во время лунного затмения

Астрологи рекомендуют отложить все важные дела и не принимать скоропалительных решений. Поэтому нельзя устраивать свадьбы или разводиться. Такие действия сложно отменить, если что-то пойдёт не так.

Также не рекомендуется делать плановые операции и, если есть такая возможность, отложить поход к врачу на следующий день. То же самое касается косметологических процедур и даже стрижки, и окраски волос.

Если вы хотели отправиться в дальний путь, то и с этим будет лучше повременить. Поездка может оказаться совершенно непредсказуемой. Возможны аварийные ситуации на дороге. В том случае, если отменить путешествие нельзя, то необходимо проявить максимальную бдительность.

Что можно делать во время лунного затмения

Эксперты считают, что, когда происходят любые затмения будет полезно навести в доме чистоту и избавиться от лишних вещей. Также, можно украсить дом новыми предметами, которые, по поверьям, начнут притягивать удачу, так как полнолуние способно всё приумножать.

Это могут быть новые занавески, уютные подушки, комнатные растения или красивые картины, которые можно нарисовать самостоятельно.

Также, полнолуние и затмение являются идеальным временем для зарядки амулетов и талисманов. Очень хорошо выполнить различные ритуалы для привлечения денег в дом.

Кроме этого, с давних времён, люди старались украсить свои дома предметами, которые притягивают финансовые потоки.

Во время лунного затмения нельзя находиться в унылом состоянии. На жизнь нужно смотреть в позитивном ключе, так как любой негатив или позитив может усилиться.

Поэтому, можно мечтать и загадывать желания, также будет полезно подумать о будущем. Даже если это будущее кажется непонятным и туманным, добрые размышления о нём принесут только пользу.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: freepik.com




На эту тему: