Почувствуйте «бабочек в животе»: этот хитрый трюк поможет восстановить супружеские отношения

пара поцелуй
Воспламенить угасающий «костёр любви», причём в любом возрасте, позволит одно простое правило

Когда пара только начинает встречаться, то интимные отношения сверкают яркими красками, а в животах влюблённых, что называется «порхают бабочки». Однако, семейная жизнь накладывает на секс между любящими сердцами свой отпечаток.

Появление детей, бытовые проблемы, усталость на работе отодвигают эту важную часть жизни на второй план. Иногда у супругов банально не остаётся времени и сил на то, чтобы уделить время приятному общению наедине.

Однако, известный сексолог Элизабет Нойманн уверена, что подобную ситуацию можно легко исправить, если использовать один хитрый трюк. Тогда, улетевшие бабочки вернуться на место, а супружеские отношения расцветут новыми красками.

«пара
 

Доктор считает, что восстановлению отношений поможет расписание. Она предлагает супругам планировать свидания также, как и любые другие дела.

Допустим, если у вас намечена деловая встреча с партнёром по бизнесу, то вы не сможете её отменить без уважительной причины. Такой же подход нужно применить и к интимным отношениям.

Муж и жена должны заранее договориться о романтичном свидании и занести его в расписание. Следует отметить, что внедрения такого правила в жизнь, позволит супругам вновь насладиться чувством ожидания встречи, а также подготовится к любовному мероприятию так, как они это делали тогда, когда только начинали отношения.

Элизабет настаивает на том, что запланированный секс не должен быть механическим исполнением супружеского долга. Мужу с женой следует постараться возродить утраченные чувства. Они должны проявить заботу по отношению друг к другу и продемонстрировать свою любовь.

«супруги
Супруги со стажем не исключение 

Возродить угасающие отношения, отметила сексолог, помогут «взрослые игры», которые нравятся обоим партнёрам. Также, можно устраивать любимому человеку небольшие приятные романтичные сюрпризы и дарить символические подарки, но с эротическим подтекстом.

Источник: v-tatarstane.ru

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: