Работает на 99,9%: простой, но эффективный способ загадать желание на Новый год

Новый год
Не сложный ритуал позволит воплотить мечты в реальность. Этот способ доступен каждому, кто хочет, чтобы его или её желание действительно сбылось.

Этот способ был известен довольно давно, но со временем потерялся и забылся, а зря, так как именно он даёт почти 100% гарантию на исполнение желания. Специально ничего делать не придётся, потребуется лишь один предмет, который есть у каждого.

Итак, для загадывания заветного желания необходимо подготовиться. Прежде всего следует выбрать нужную вещь. Лучше всего использовать натуральные камни-самоцветы. Это может быть кулон, кольцо, серьги, броши или заколки с минералами. Можно выбрать любимый камень или тот, который подходит по знаку зодиака.

Важно, чтобы вы могли постоянно носить с собой этот предмет. Если нет самоцвета, то можно взять любую вещицу из металла, дерева или другого натурального материала, даже обычный морской камушек сможет стать талисманом на удачу. Что касается синтетических минералов, то их также можно использовать, если они вытянуты из натуральной породы.

«Самоцветы»
Самоцветы 

Будущий амулет потребуется подготовить. Так как любая вещь рано или поздно загрязняется посторонней энергией, то её следует от неё очистить.

Это можно сделать при помощи:

  • Воды  – подержать вещь под проточной водой;
  • Соли – закопать в соль, выдержать час, а затем промыть водой;
  • Огня – зажечь свечу и подержать предмет над пламенем;
  • Также, можно использовать лунный свет. Украшения несколько минут выдерживают в лунном сиянии.

Далее, нужно взять очищенный предмет и перед тем, как садиться за праздничный стол, постараться уединиться, например, в ванной комнате, тем более там всегда можно найти зеркало, которое усилит магию.

Выключите свет и зажгите свечу. Зажмите в пальцах талисман и сосредоточьтесь на желаемом. Затем, поднесите самоцвет к губам и четко проговорите в него своё желание, но так, чтобы этого никто кроме камня не слышал.

После этого, оденьте украшение или положите талисман в карман, задуйте свечу и отправляйтесь провожать старый год. В момент наступления Нового года взгляните на талисман и ещё раз проговорите своё желание, но уже мысленно. Выпейте праздничный напиток (шампанское, сок или лимонад) до дна бокала, чем сможете закрепить своё пожелание.

«Кольцо»
 Украшение должно быть любимым и удобным

Далее талисман нужно постараться всегда носить с собой. Если это украшение, то его можно снимать на ночь, в душе или при мытье посуды, но всё же не оставлять его надолго в одиночестве, а то связь с талисманом может пропасть. Каждый раз, когда вы посмотрите на самоцвет, нужно вспомнить о своём желании и проговорить его мысленно вновь.

Обычно способ оказывается эффективным на 99,9% и желание должно исполнится до конца наступающего года. При этом, не стоит загадывать желания, которые невозможно исполнить, например, потребовать достать луну с неба и все в таком духе. Желание должно быть заветным и реальным. Ритуал можно повторить на Старый Новый год.

Желаем счастья и удачи в Новом году!



Источник фото: freepik.com,Kandinsky




На эту тему: