«Сутенеры и альфонсы». Любовь Успенская дала странный совет женщинам, желающим завести семью

«Королева шансона» замужем была 4 раза. Сейчас ей 69 лет, и она не собирается ни замуж, ни влюбляться. А тем, кто стремится пойти под венец и родить ребенка, дала необычный совет.

В интервью изданию MK.RU 69-летняя певица заявила: лично для нее муж — «это потеря моей жизни, карьеры и всего на свете». Звезда шансона призналась, что ни один супруг ничего для нее не сделал, а все они только тянули ее назад, оказывали давление на певческую деятельность.

Несмотря на это артистка заключала брак 4 раза. Причем первый брак ее состоялся, когда Успенской исполнилось 17 лет. В этом союзе она пережила личную трагедию — смерть сыновей-близнецов. Потом 6 лет была замужем за Юрием Успенским — это его фамилию она прославила на сцене. Еще 3 года потратила на Владимира Франца. А в четвертом браке с бизнесменом Александром Плаксиным родила дочь Татьяну. Кстати, по словам Любови Залмановны, последний супруг считал ее бездарностью.

«Я
Я влюблялась в красивых мужчин 

Про свои браки Успенская сейчас говорит просто: «Я — очень влюбчивая была. Такая натура — ничего с этим не поделаешь. Я влюблялась в красивых мужчин, не понимая в тот момент, чем это все закончится». А завершалось всё, как обычно: «королева шансона» воспринимала очередное замужество за большую ошибку.

Когда певицу спросили по поводу возможности снова влюбиться, звезда категорично ответила, что «эту школу прошла». Единственная ее любовь на данный момент — творчество, работа, дочь, друзья. А серьезных отношений она больше не хочет.

Предпочитает свободу. Как заявила исполнительница хита «Кабриолет»: «Почему я должна терпеть вокруг себя всяких уродов, которые будут мне указывать и меня унижать?».

еперь Любовь Успенская вместе с дочерью, и «безумно счастлива»
Теперь Любовь Успенская вместе с дочерью, и «безумно счастлива» 

Что касается рождения детей, Любовь Залмановна дала неожиданный совет, в том числе и своей дочери Татьяне: «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь». Она сообщила журналистам MK.RU, что многих ее подруг мужья шантажировали детьми. И высказалась по этому поводу довольно резко: «Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды. Шантаж и прочее, прочее». Кстати, Александр Плаксин, последний супруг Успенской, тоже прибегал к шантажу дочерью. Ситуация изменилась, когда Татьяна стала совершеннолетней.

Эксперт моды заметил: не всем женщинам в 60+ дано умение одеваться по возрасту. Особенно от отсутствия такого навыка страдают звезды кино и шоу-бизнеса.

Теперь Любовь Успенская вместе с дочерью, и «безумно счастлива».

Источник: www.mk.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: