Звезда TikTok выкинула косметику и поразила своей красотой

Порой, за обилием макияжа мы не видим природные данные

Вы не поверите, как выглядит блогерша без макияжа! Мы все привыкли видеть инфлюэнсеров в густых слоях косметики и наращенных ресницах. Но одна звезда TikTok @saffron_rk решила рискнуть и показать свое настоящее лицо после отказа от макияжа и фильтров.

На прежних кадрах она носила на себе толстый слой косметики и бронзера, которые меняли ее черты лица. Но затем она рискнула и показала свою естественную красоту без помощи этих средств. Девушка заявила, что "взросление - это осознание, что естественность лучше всего".

Галину Стаханову вполне можно причислить к образу самых любимых и узнаваемых современных кинобабушек. Конечно, до популярности Татьяны Пельтцер ей еще далеко, но…

Учитывая общую тенденцию использования фильтров и макияжа на социальных платформах, этот ролик вызвал настоящее чувство восхищения у зрителей, которые увидели, насколько натуральная красота может быть поразительной. «Ты убрала годы со своего лица», «Естественный внешний вид лучше», "Макияж - враг", - отметили пользователи.

 

Если вы также хотите убрать годы со своего лица, может быть, стоит попробовать отказаться от косметики и фильтров и показать свою естественную красоту?






На эту тему: