2 знака Зодиака поставят точку в отношениях: прогноз от Павла Глобы на последние числа апреля-2023

Их ждет разочарование

Астролог Павел Глоба предрекает болезненный разрыв в отношениях для двух знаков зодиака в конце апреля 2023 года. В своих предсказаниях он описывает ситуации, когда розовые очки падают и нежность тает, оставляя лишь пустоту. Но даже в таком непростом периоде есть возможность увидеть свет в новых красках.

В конце апреля ожидается гибридное затмение — Луна частично скроет Солнце. Останется только сверкающая кайма вокруг диска светила. В это время на земле должны умолкнуть все птицы. На людях явление тоже отразится, и на ком-то слишком негативно

Для Девы - типичного представителя земного знака, неожиданностью может стать ситуация, когда партнер захочет разорвать отношения. Сначала это может показаться «показухой», но на деле партнер устал от неохоты Девы проявлять инициативу. Невозможно исправить ситуацию, и она скорее всего приведет к разрыву.

 

Стрелец, представитель огненного знака, тоже может ощутить, что отношения исчерпали себя. Однако сердце не отпускает и не дает принять решение о разрыве. Павел Глоба рекомендует рискнуть и завершить связь, чтобы освободиться от болезненного мучения.

Хотя это кажется трудным, но не стоит бояться такой перемены в жизни. Она может стать дополнительным стимулом для развития личности и раскрытия своих возможностей. Ведь, как говорится, все, что не делается - к лучшему.






На эту тему: