Душа уходит в пятки: чего смертельно боятся Близнецы

Жить страшно, но интересно

Близнецы – это люди, рожденные в период с 21 мая по 21 июня.

Одним из самых главных страхов Близнецов являются ограничения свободы. Они не выносят, когда кто-то пытается навязать какие-то правила, обмануть их, подключить к чему-то нетривиальному. Они стремятся всегда быть свободными и независимыми от окружающих, принимать все решения самостоятельно.

Близнецы также очень боятся одиночества. Они уверены, что без общения и поиска новых друзей, не смогут найти истинное счастье и испытывают дискомфорт, оставаясь наедине со своими мыслями.

 

Неопределенность в жизни – это еще одна причина страха для Близнецов. Они не любят неопределенности, поскольку хотят знать, что ждет их в будущем. Непредвиденные ситуации могут вызывать у них беспокойство и неуверенность в делах.

Четвертым страхом Близнецов является потеря контроля. Они никогда не допускают неожиданностей, неожиданных событий в своей жизни. Близнецам нравится иметь контроль над всеми аспектами своей жизни, и когда они чувствуют, что с этим что-то не так, это вызывает у них сильный стресс и страх.

Звезда фильма «А зори здесь тихие», первый заместитель председателя комитета по культуре Госдумы РФ провела свой отпуск там, где артисты очень нужны – в зоне спецоперации России на Украине

Но, как правило, Близнецы преодолевают все страхи. Для них крайне важно сохранять свою независимость и свободу. Они не поддаются на стимулы других людей и не идут на компромиссы, которые ограничивают их свободу. Близнецы  учатся принимать жизнь такой, какая она есть, и находить красоту в каждом ее мгновении. Они умеют привлекать внимание других и стараются жить каждый день так, как будто это последняя возможность. Поэтому, даже если мир пугает их неопределенностью, они будут искать максимум удовольствия от нее.






На эту тему: