Поцелованные Богом: как по линиям на ладони узнать, есть ли у вас ангел-хранитель

В самые трудные моменты жизни люди ищут поддержку у Высших сил. Но никогда не будет лишним, если вы будете точно знать, что за вами кто-то присматривает и готов подставить свое крыло в нужный момент. Если внимательнее посмотрите на свою руку, то сможете точно ответить на вопрос, есть ли у вас ангел-хранитель.

Для более точного прогноза следует рассматривать обе руки. Поскольку линии на одной ладони могут быть нечеткими.

Начните осмотр с поиска линии жизни. Это самая глубокая и широкая огибающая линия.  Она же — самая главная. По ней можно проследить как здоровье человека, так и его потенциал, периоды взлетов и падений. Линии ангелов-хранителей — это параллельные линии, идущие вдоль линии жизни со стороны большого пальца. Линия жизни всегда одна, а вот ангелов-хранителей может быть несколько.

Небесных помощников дают не всем. Считается, что ангелы-хранители нужны человеку, только если в его судьбе будут события, где необходима будет дополнительная сила. Наличие таких линий поддержки помогает преодолеть кризисы с меньшими потерями, а на пике благополучных периодов взять максимум от жизни. Если много негативных знаков в виде разрыва линии жизни, пересекающих линий-комет, после которых линия жизни ослабевает, но параллельно идет линия ангела-хранителя, то человек выберется из ситуации. Штормить будет, но корабль уцелеет, продолжит плавание.

Также хироманты утверждают, что линии ангелов-хранителей на левой ладони указывает, что этому человеку нужна поддержка высших сил от рождения. Но это не значит, что он какой-то особенный для общества или на его долю выпадет большое количество испытаний. Возможно, такой человек несет духовную миссию на земле, поэтому его жизнь важна для высших сил. А вот если линия ангелов ярко выделяется на правой руке, то это указывает, что небесный защитник для такого человека является приобретенным бонусом. Вот тут можно говорить о большом количестве испытаний, которые уготованы в будущем.



Источник: WDay

Источник фото: nastroy.net




На эту тему: