Избавятся, как от балласта! 4 мужских имени, обладатели которых легко предают

Существуют такие люди, которые ради собственных интересов, способны не просто солгать, а предать. И обладатели этих имен среди мужчин чаще других так поступают.

Виталий

Эти персоны забирают черты характера обоих знаков Зодиака. Но эти «признаки» складываются у них в необычный симбиоз.

Эти мужчины, как правило, умные, имеющие цель и умеющие до нее добираться. В них достаточно тщеславия, чтобы стремиться вверх. Ведь им покровительствует Меркурий, который является не только символом ума, но и изворотливости. Эта планета названа в честь римского божества, «курирующего» торговлю и обогащение. А потому его подопечные не всегда задумываются над средствами, которые им помогают достигать целей. Так что Виталии склонны быстро менять курс для получения задуманного. И способны даже разрушить любовные отношения, если они мешают их планам.

Геннадий

Это имя с древнегреческого переводится как «благородный». Нет, речь не идет о благородстве души, а только крови. Издревле Геннадиями называли детей — выходцев из знатных родов. А потому главный приоритет таких мужчин — выгода. Ради нее «благородные» были способны на предательство даже членов семьи. Однако это не значит, что современные Гены готовы на подобное. Но кое-кто может так сделать. Имя влияет на судьбу.

«Обладатели
Обладатели этих имен чаще других предают, чтобы добиться своей цели 

Игорь

Имя это скандинавское. Означает «хранимый Фрейром». Кто такой этот Фрейр? Бог плодородия, который не любит ссор. И у его подопечных — талант заводить нужные связи, чтобы добиться поставленной цели. Однако Игорь — обладатель двуликой натуры. А потому дружит с людьми, если это приносит ему выгоду. Легко подстраивается под конкретную ситуацию, в том числе подстраивает и свои принципы, чтобы избежать конфликта — и дойти до цели.

Всеволод

Есть такие вещи, отдать которые даже на время, — значит, навлечь на семью нищету и несчастья. И предки строго следили, чтобы из «черного списка» ничто не попало в чужие руки.

У многих обладателей этого имени слишком завышены амбиции, которые часто превышают их реальные возможности. Чтобы компенсировать недостающее для достижения цели, Всеволоды способы «переступить» через кого угодно. Поэтому легко поднимаются по карьерной лестнице, пользуясь талантом манипулятора — и пользуясь чужими знаниями и секретами. Кстати, и переводится имя со славянского как «Всем владеющий», в том числе информацией. И неважно откуда она.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: