Купите участок на кладбище сейчас! Эти знаки Зодиака умрут на работе

Козерог в этом списке. Но есть в «погребальном» перечне и те, кого сложно уличить в повышенной привязанности к работе.

Овен

Нет, им везет совсем в другом. Просто в самых сложных ситуациях, когда они стоят на краю гибели, вдруг получают откуда-то помощь, спасение. Поэтому уверены в своей особенности, и часто расценивают это как шанс на большие безумства.

Куда же без этих великих упрямцев! Их беда — в настойчивости. Если поставили цель, даже с того света заявятся, чтобы завершить дела. Проблема Овна в его желании добиться своего, и плевать сколько потребуется усилий. А зря! Самыми распространенными недугами, какие поражают знак Зодиака, являются гипертония и мигрень, а еще бессонница. Добавьте к этому труд через силу — и Овен не доживет до положенных ему лет.

Телец

Еще один «копытный» в компании на выбывание. Проблема Тельца — в его излишней самонадеянности. Он уверен, что не двужильный, а трехжильный. Поэтому делает поблажки другим, но не себе. Температура 38,5С? Ерунда! Сердце перестает работать? Сдюжим! Как итог — переработки и эмоциональное выгорание приводят к тяжелой депрессии. А стоит ли работа жизни?

Дева

Знак Зодиака не стремится к переработке. Однако его тяга к дотошности, может сыграть с ним злую шутку. Попытка всё предусмотреть не оставляет Деву даже дома. Она продолжает и вдали от работы планировать, детализировать, не позволяя себе расслабляться. В итоге забывает включить в планы свое здоровье. И на фоне ее прогрессирующего плохого самочувствия рискует развиться чрезмерная мнительность, которая перерастает в другую крайность в виде самолечения. А это еще сильнее подрывает здоровье.

«Иногда
Иногда нужно делать  себе поблажки, и поменьше переживать за работу 

Скорпион

Во-первых, много работает. Во-вторых, много сомневается. В-третьих, обожает заниматься самокопанием. А в результате часто страдает от проблем с сердцем и давлением. Скорпион боится потерять работу; страшится остаться не у дел; пугается переменам и их необходимости. Сстрадает без признания. Всё это вместе укорачивает скорпионий век.

Козерог

Этому знаку Зодиака, действительно, подфартило. Ему пророчат успех, который растянется не на один год.

Он должен был возглавить рейтинг трудоголиков. Но губит людей не только работа, но и внутренние переживания. А у Козерога таких переживаний нет. Он просто тупо любит много работать, делая упор на свою выносливость. Кстати в этом плане знак Зодиака уступает только трёхжильному Тельцу. Но любой выносливости приходит со временем конец. Тем более Козерог не следит за своей осанкой — а она тянет за собой самые опасные недуги.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: