И в мир, и в пир! Стилист Рогов показал юбку, которая омолодит женщину 50+

Известный стилист сообщил о модели юбки, которая прекрасно смотрится и на взрослых женщинах. Причем сама модель — в тренде 2023 года. И, возможно, даже хранится на дальней полке в вашем шкафу.

О трендовой модели юбки рассказал подписчикам Александр Рогов. В личном Телеграм-канале известный в России эксперт представил всеобщему вниманию подборку идей. И заявил: «Тренд сезона юбки-макси из денима!!!».

 

Стоит отметить, что длина макси — фаворит 2023 года. Она подходит почти всем. Даже невысокие женщины могут носить такое изделие — им достаточно, чтобы «подрасти», надеть обувь на каблуке. И востребованы будут самые разные модели длинных юбок: от узких до солнца, с разрезами и без них, от юбки-парашют до плиссе. Ткань тоже не имеет значения.

Поэтому джинсовая длинная юбка — правильный выбор на 2023 год:

  • с ней легко сочетаются разные кофты, блузы, пиджаки, куртки, водолазки и прочее. Даже белая рубашка впишется в образ;
  • к ней просто подобрать обувь: для удобства — кроссовки, для изящности — туфли на каблуки, для стиля — полусапожки;
  • саму юбку выбирайте из голубого/синего денима. Это классика, к которой удобно подбирать расцветки других элементов образа.
Юбка макси из джинсы подходит женщинам 50+
Юбка макси из джинсы подходит женщинам 50+ 

Кроме того, джинсовая юбка макси помогает скорректировать фигуру. Что особенно важно в возрасте 50+. Например, наличие впереди грубого вертикального шва, блестящих кнопок или запа`ха делает фигуру визуально вытянутой. Длина в пол прячет недостатки ног. Светлые потертости впереди отвлекают внимание, в частности, от широких бедер. А плотная джинсовая ткань служит в качестве утяжек — и прячет живот.

Российский fashion-эксперт назвал вещь, на основе которой строится весь «загородный» образ. Причем сама эта вещь — тренд весны-лета 2023.

Главное — правильно подобрать верх у комплекта. Например, если нет бедер, не носите пышные рубашки и блузки — это сильнее зауживает линию бедра и утяжеляет фигуру. А вот сумка-кроссободи придаст объема там, где его нет. Если широкие бедра, скройте их под четырехклинкой, а в качестве верха пиджак в размер до середины бедра. Если короткое туловище, комбинируйте юбку с верхом в тон, и никаких контрастных ремешков. Тогда никто не поймет, где находится талия.



Источник: t.me

Источник фото: скриншот/https://t.me/rogov24 скриншоты/https://zarina.ru https://ru.freepik.com




На эту тему: