Судьба резко изменится! Астролог Дятлова: каждую пятницу доставляйте себе удовольствие, чтобы задобрить Венеру

Пятница — не только окончание рабочей недели. Этот день находится под управлением Венеры, которая покровительствует любви и наслаждению. Но в ее силах помочь изменить судьбу человека.

О покровительстве Венеры рассказала астролог Катерина Дятлова. Эксперт заявила, что у каждой планеты под контролем конкретный день недели, в который создаются особые для человека условия. Если прожить это время с учетом таких условий, можно исправить свою жизнь, сделав ее полной, интересной, осмысленной.

Этому знаку Зодиака, действительно, подфартило. Ему пророчат успех, который растянется не на один год.

Поэтому и к пятнице необходимо отнестись внимательно, а не как к концу рабочей недели. Покровительство Венеры дает возможность добиться успеха в романтических отношениях; можно завести хорошие знакомства, наладить отношения. Причем устранить разногласия именно в пятницу окажется намного проще.

Также в пятницу необходимо отступать от строгих табу. Ведь Венера — олицетворение наслаждения. Иными словами, если вы на диете, доставьте себе удовольствие — и съешьте вредное. Отходить от ограничений ради удовольствия — в пятницу естественно.

«В
В Венерин день доставляйте себе удовольствие даже с помощью вкусной еды 

Кроме того, Венера — еще и богиня красоты. Причем необязательно занять всю пятницу походами в СПА-салоны и парикмахерские. Даже посадка красивых цветов на даче в Венерин день принесет неожиданный результат.

Но Венера — это не только красота, любовь и удовольствия. Еще планета, как сообщил астролог, «призывает» к анализу прошедшей недели и к правильному распределению семейного бюджета.

Этот эффект объяснил клинический психолог Михаил Хорс. И указал на наличие «счастливого» тренда в поведении современных людей. По словам эксперта, такое мировоззрение серьезно тревожит специалистов.

Но главное — если соблюдать все эти правила в каждую пятницу, а в другие дни руководствоваться теми нормами, какие для них установила своя планета-покровитель, вскоре станут заметны позитивные перемены в жизни. Причина — за каждым днем закреплены определенные правила, соблюдение которых принесет человеку успех.

Источник: www.m24.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: