Деньги потекут из дома! Эксперт: эти 3 предмета в доме копят проблемы

Вещи способны притягивать отрицательную энергию. И необязательно их выкидывать, чтобы избавить жилье от негатива. Нужно только научиться их правильно хранить.

Веник

Недаром предки считали веник важным инструментом. В нем всегда жил домовой — дух, который считался хранителем дома. Под него, кстати, веник и подбирался пушистым, крепким. Тогда семью проблемы не беспокоили. Хранить его следовало ручкой вниз, чтобы весь негатив уходил в землю, а счастье не покидало семейство.

Сам веник никогда не отдавали в чужие руки, как и чужой инструмент для подметания не вносили в дом. Иначе, ждет фамилию беда. Более того, эксперт по фен-шуй Элеонора Девяткина рекомендует иметь всего один веник — тогда деньги останутся в семейном бюджете.

«Вещи
Вещи способны притягивать неприятности в дом 

Рамки под фотографии

Их еще можно встретить в домах. В такие рамки помещают или фотографии, или картины. Но Элеонора Девяткина не советует вешать на стену или ставить на полки рамы, в которых есть трещины и другие повреждения. Такие бракованные вещи лучше и вовсе не держать в квартире. Причина — они притягивают несчастья и бедность. Особенно опасно в них обрамлять фото живого человека — весь негатив потянется к нему. Поэтому не жалейте испорченные рамки — выкидывайте их. И не пытайтесь отремонтировать — это только на время оттянет приход проблем.

Ножницы

Для чего нужен веник в хозяйстве? Чтобы собирать мусор. Однако предки отводили ему более важную роль. И считали этот предмет сакральным.

Их нельзя хранить раскрытыми — с раздвинутыми лезвиями. В противном случае в дом надолго придет невезение. Дело в том, что парные лезвия, если они в открытом состоянии, символизируют разрыв гармонии, уход удачи из семьи. Более того, ни ножницы, ни нож нельзя оставлять на кухонном столе. Если их забыть на ночь, ждите печальные известия или тяжелые болезни. Поэтому предки всегда убирали эти предметы со стола, даже утром на кухне их не забывали.

Источник: kubnews.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: