Ударит больно! Что категорически нельзя делать всем знакам Зодиака 5 мая в период лунного затмения

Этим событием завершается коридор затмений. И очень важно правильно провести 5-е число, чтобы не изменить свою судьбу к худшему. У этого дня есть свои запреты и традиции.

О том, как нужно себя вести 5 мая, в день лунного затмения, рассказала астропсихолог Юлия Полянская. Пик явления придется на 20:23 по мск. И будет доступно во всех российских регионах, кроме Чукотки и Таймыра.

Однако влияние лунного затмения на человека проявится не только в тот момент, когда земная тень начнет скрывать диск спутника. В течение всего 5-го числа люди будут испытывать, как заявил эксперт, тревожность. Поэтому постарайтесь расслабиться в одиночестве, отдохните. Если же уединиться нельзя, придется быть настороже и не поддаваться на конфликтные провокации.

«Проведите
Проведите этот день в приятном одиночестве 

Кроме того, Юлия Полянская рекомендует, чтобы не возникло потом проблем, с 5-го мая перенести эти мероприятия на другие дни:

  • любые медицинские процедуры, включая операции. Причина — высок риск последующих осложнений;
  • свадьбы. Иначе жизнь молодоженов может не заладиться с самого начала;
  • крупные приобретения. Под самым строгим запретом совершение сделок на недвижимость и автомобили;
  • длительные вояжи. Особенно избегайте авиаперелеты;
  • поиск и устройство на работу. Обязательно откажут. Не забывайте: 5 мая — день повышенной тревожности и раздраженности.

Этот день знаменует собой завершение коридора затмений, который начался 20 апреля, когда Солнце частично скрыла Луна. И 5-е мая астрологи считают хорошим шансом, чтобы кардинально изменить свою жизнь.

Если же нарушили указанные запреты, главное — не впадайте в уныние, не переживайте, не конфликтуйте. Но зато 5-го мая, по совету астропсихолога, избавьтесь от ненужных и сломанных вещей, а также от вредных привычек. В такой день посвятите время творчеству. А еще вслух попросите подсказку у Вселенной, предварительно определившись с тем, что вас волнует больше всего. И ответ будет.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: