Забудет и про нужду! Астролог Володина: его ждут невероятные перемены после 15 мая 2023

Май 2023 года полон удивительных событий. И все они не пройдут мимо знаков Зодиака. Правда, при условии, что те будут открыты переменам, не побоятся их и смело примут обновление своей жизни. А этому знаку Зодиаку следует быть особенно внимательным, чтобы не пропустить грядущее важное.

Астролог Василиса Володина дала в своем YouTube-канале развернутый прогноз по всему зодиакальному кругу на май 2023 года. По словам эксперта, Юпитер переходит из Овна в знак Тельца — и это усиливает роль финансов во всех делах, начинаниях, вопросах. Из-за союза Юпитера и Тельца именно экономика оказывается во главе всех решений.

Вот почему и этот знак Зодиака не останется в стороне, когда будут «раздавать» выгодные возможности и успех. Однако до 15 мая Близнецам Василиса Володина рекомендует воздержаться от активности. Причина — ретроград Меркурия, который будет действовать до середины месяца. Поэтому стоит уединиться, не следует торопиться, а лучше заняться анализом ошибок и вообще размышлениями о жизни, работе, отношениях.

«Первая
Первая половина месяца требует легкого отношения к жизни, а уже со второной половины придется собраться с мыслями и силами 

В это время Близнецам «прописан» легкий шоппинг, посиделки с друзьями, поездки за город. Но никакой тяжелой пищи, переедания и сильных возлияний спиртного. Астролог советует воздержание, а также внимание к здоровью до конца 2023 года.

Астрологи предрекли этому знаку Зодиака неприятности в мае 2023. Ему придется сложно. Однако он сможет это выдержать, если прислушается к предупреждению.

Тем более со второй половины мая, по словам Володиной, начинается серьезная работа во всех сферах. Нагрузка будет существенной, возрастет. Однако следует с этим смириться и собраться. Это в скором времени принесет Близнецам финансовое признание — знак Зодиака сможет решить многие свои денежные проблемы. А еще его ждет сближение с авторитетными людьми и с родственниками. И те, и другие будут сильно нуждаться в Близнецах, — и это позволит им выстроить крепкие, доверительные отношения. Что тоже принесет серьезные дивиденды в будущем.

Источник: Володина

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: