Какие оттенки кардинально изменят вашу жизнь с 1 апреля: астролог Василиса Володина дает советы

Астролог Володина: эти оттенки кардинально изменят вашу жизнь с 1 апреля
А у вас есть такой цвет в гардеробе?

Астролог Василиса Володина поделилась советом о цвете, который, по её мнению, принесёт удачу в первую неделю этого месяца. Согласно её прогнозу, тёмно-розовые оттенки будут олицетворять успех и привлекать внимание окружающих. Володина подчеркнула, что именно в период ретроградного движения Меркурия такая поддержка особенно важна.

 

Этот выбор цвета несёт в себе определённое символическое значение. Тёмно-розовые оттенки истолковываются по-разному: для кого-то они символ женственности, а для кого-то вызов и смелость. В истории моды также прослеживается влияние этого цвета на восприятие сильных и независимых женщин. Примером тому является маркиза де Помпадур, фаворитка короля Людовика XV, которая активно популяризировала пастельные оттенки, включая «Королевский синий» и «Розовый помпадур».

 

Россияне озвучили причины своей нелюбви посещения медицинских кабинетов.

Итак, даже если вы не привыкли к ярким цветам, эксперты рекомендуют экспериментировать с такими оттенками, как тёмно-розовый, чтобы придать своей жизни больше цвета и энергии в этот непростой период. Как утверждает Василиса Володина, добавив в свой образ такие цветовые акценты, можно не только привлечь удачу, но и преодолеть вызовы, стоящие перед вами в апреле.

 
 



Источник: www.woman.ru

Источники фото: Фотоколлаж ГородЧе, sunlight




На эту тему: