Счастью быть! Астролог Володина: этот цвет в одежде 22-28 мая 2023 поможет стать успешным и счастливым

Никакая наука не отрицает важность цвета одежды в деле формирования успеха в карьере или личных отношениях. Поэтому прислушайтесь к советам экспертов — и добавьте нужных красок в свой гардероб.

В астрологии тоже существуют свои прогнозы по палитре. И известный астролог Василиса Володина в своем Телеграм-канале регулярно рассказывает о цвете, который должен быть фаворитом на грядущей неделе. Так, с 15-го по 21-е мая эксперт советовала обратить внимание на сложный оттенок — смесь лаванды и сирени.

А теперь астролог рекомендует отдать предпочтение сочной фуксии, заявив «Фиолетовые оттенки по-прежнему с нами. Только теперь они стали более радостными и не такими официальными». Кстати, этот новый оттенок Василиса Володина предлагает выбрать и школьным выпускницам для последнего бала.

Фуксия - цвет, который является фаворитом не только в моде, но и в астрологии. Правда, только на период 22-28 мая
Фуксия - цвет, который является фаворитом не только в моде, но и в астрологии. Правда, только на период 22-28 мая 

Тем более, фуксия — тот колер, который под занавес 2022 года историк моды Александр Васильев назвал одним из главных в 2023-м. По его словам, в моде окажется вся розовая гамма (фуксию он считает розовым), начиная с нежного пудрового. И эти краски следует смело сочетать с любыми другими расцветками, особенно с трендовым бордовым.

«Фуксию
Фуксию не обязательно носить в чистом виде. Смело соединяйте ее с другими красками 

Кстати, астрологи считают розовый и фиолетовый теми колерами, которые помогают женщинам привлекать в свою жизнь любовь. По их мнению, розовый — это проявление доброты, оптимизма, которые так ценят мужчины. А фиолетовый — отражает способность женщины наслаждаться каждой минутой близости. И оба эти цвета можно смело миксовать между собой в одежде, поскольку они прекрасно гармонируют друг с другом. Один эффектно дополняет и оттеняет второй.

Ухоженные ногти — тренд, которому уже не один год. И вот 2023-й преподносит настоящий подарок женщинам, которые следят за красотой рук: по-настоящему летний маникюр — с сухоцветами.

Так что следуйте астро-палитре Василисы Володиной. Такой сочный цвет, как фуксия, не останется без внимания. Тем более достаточно даже маникюра или сумочки в руках, чтобы стать заметной для счастья.

Источник: t.me

Источник фото: https://ru.freepik.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: