Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака с 17 по 21 мая 2023

Всех беспокоит их денежное благосостояние. Поэтому каждый хочет знать, что ждет его финансы в ближайшее время. И расскажет об этом астролог Елена Соболева.

Овен

До конца недели, по словам эксперта, знак Зодиак может получить долгожданную выплату или бонус. Но ему не следует торопиться тратить эти средства даже на необходимое. Отложите их в «кубышку».

Телец

Некоторых представителей знака Зодиака ожидают финансовые трудности. Кое-кто рискует потерять работу. Однако без паники! Для начала сократите свои траты, а потом на холодную голову займитесь поиском выхода из ситуации.

Близнецы

До конца недели им обещаны выгодные сделки и предложения. Но пусть у вас не кружится голова! Не торопитесь спускать вырученные средства — лучше отложите их.

«До
До 21 мая 2023 года подождите тратить деньги. Еще успеете 

Рак

У знака Зодиака будет достаточно проблем на этой неделе. Поэтому деньги меньше всего станут его волновать. Раку вообще покажется: трудностей так много, что ему сразу их все не решить. А вы действуйте по мере поступления проблем.

Лев

Непредвиденные и значительные траты — то, с чем могут столкнуться солнцегривые. Эти расходы возникнут из-за плохого самочувствия или даже из-за неприятностей на рабочем месте. И астролог советует: ищите выход из трудностей. Он есть!

Дева

Дополнительный доход или новый его источник — подарок для Дев на этой неделе. Но постарайтесь сразу и всё не тратить. Никто еще не отменял «черные полосы» в жизни — копите.

Весы

Вас на неделе ждет встреча с потенциальным бизнес-партнером. А еще Весам обещаны удачные финансовые сделки и операции.

Кому-то крупно повезет на этой неделе. Но пусть у вас не кружится от успеха голова
Кому-то крупно повезет на этой неделе. Но пусть у вас не кружится от успеха голова 

Скорпион

Начало недели должно принести доход, пусть и незначительный. И знаку Зодиака астролог настоятельно рекомендует потратить эти деньги, но только на то, что Скорпион долго не мог себе купить. Никаких пустых и ненужных покупок!

Стрелец

С 15-го мая его ждут финансовые трудности. Но не расстраивайтесь, если придется расстаться с крупной суммой. В скором времени она принесет отдачу.

Козерог

Не отвлекайтесь на мелочи и строго следуйте своему плану — и тогда неделя денежно сложится очень успешно.

Водолей

Дерзайте! Ведь до конца этой недели у знака Зодиака удачи по максимуму. И он сможет себе позволить многое.

Потеря источника дохода -  не повод для уныния. Мобилизуйте сь - и  проблем можно будет избежать
Потеря источника дохода - не повод для уныния. Мобилизуйте сь - и проблем можно будет избежать 

Рыбы

Май полон больших возможностей. И это несмотря на то, что до середины месяца «властвовал» ретроградный Меркурий. Поэтому после 15 мая многие знаки Зодиака получили шанс на финансовое благополучие. Но некоторые из них рискуют упустить свою Жар-птицу.

Их давно беспокоили некоторые проблемы, связанные с финансами. И на этой неделе, по словам астролога, Рыбы смогут решить эти задачи. Тем более звезды будут благосклонны к знаку Зодиака.



Источник: rsute.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: