Защитят от бедности! 5 талисманов, которые всегда нужно носить в сумке

С давних пор люди верят в силу талисманов. И не зря! Главное — держать их поближе к себе и не передавать в чужие руки.

Монета

Не спешите отмахиваться! Речь идет о необычной монете. Как правило, особой силой обладают те «медяки», какие выпущены в ваш год рождения. Такой же магией наделены и редкие монеты, но их сложнее найти. Чтобы привлечь удачу и не знать бед, достаточно положить металл любого достоинства в отдельный кармашек сумки или кошелька. Но лучше — в кошелек. И никогда не разменивать, не выкладывать.

Редкая монета или с годом вашего рождения - отличный магнит для удачи
Редкая монета или с годом вашего рождения - отличный магнит для удачи 

Дрожжи

Есть такое выражение: «расти, как на дрожжах». И оно тоже относится к финансам. Поэтому тот, кто желает такого прироста денег, должен хранить в портмоне или в сумке пакетик с сухими дрожжами. Срок годности — не важен. Но важна вера в этот необычный талисман, и в свои возможности.

Боб

Есть древнее поверье, что бобы приносят финансовое благополучие. Достаточно вспомнить старинную английскую сказку «Джек и бобовый стебель», в которой главный герой с помощью бобов получает мешок золотых и гусыню, несущую драгоценные яйца. Так что в способность бобовых культур приносить удачу люди верили еще в давние, давние времена.

А теперь, чтобы воспользоваться финансовой магией этой культуры, высушите зерна фасоли, боба или гороха, и храните их в кошельке либо в сумке. Но главное — количество зерен не должно быть четным.

Клевер четырехлистный - и вы не будете знать проблем
Клевер четырехлистный - и вы не будете знать проблем 

Клевер

Потребуется высушенный цветок вместе с листиком. Лучше всего хранить его в кошельке, рядом с крупной купюрой или банковской картой. И он сможет серьезно повлиять на карьеру, уберечь от денежных проблем, помочь с реализацией планов. Ну а если это будет четырехлистный клевер, тогда удача никогда не покинет человека.

Корешок хрена

Отдавать старые вещи — это благотворительность. При условии, конечно, что одежда и обувь еще крепкие, чистые и не потеряли нормальный вид. Однако есть две вещи, которые категорически не рекомендуется отдавать и даже выкидывать.

Когда кто-то произносит «хрен с вами», все смеются. Однако предки верили в силу этого корня. Они считали: он видит клады, лежащие под землей, так глубоко проникает. Из-за этого он сам пропитывается энергетикой денег, — и приносит удачу. Вот и старались сушеный корешок держать поближе к монетам и крупным банкнотам.



Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: