На 180 градусов! Астролог: эти 2 знака Зодиака после 15 мая 2023 радикально изменят свою жизнь

С 16 мая уже началась пора без ретроградного Меркурия — планета больше не мешает активным планам. Поэтому можно не бояться энергичных шагов и резких изменений. И особенно повезет с переменами этим двоим из зодиакального круга.

Свой прогноз на май 2023 года дала астролог Евгения Шустина. По каждому знаку Зодиака ее прогноз более чем позитивен. Главное, как советует эксперт, — это действие и контроль эмоций. Особенно стоит за собой последить Овнам и Львам. Первым — необходимо избавиться от сомнений и внутреннего беспокойства, а солнцегривым следует забыть про высокомерие. Тогда у них всё получится.

Кроме того, Евгения Шустина рекомендует еще одной зодиакальной паре обратить на себя внимание.

«Овну
Овну нужно перестать сомневаться 

Дева

Этот прагматичный знак Зодиака редко можно застать врасплох. Однако май 2023 года предложит многим Девам удивительное: шанс на головокружительный роман. Конечно, отказаться можно. Но что если это реальная возможность встретить вторую половинку или испытать настоящее счастье? Причем майский роман может стать резким поворотом в жизни представителя Земной стихии. Поэтому ему решать.

Но астролог указывает: если уж не любовь, то встреча с человеком, который поможет в бизнесе, в мае 2023 тоже может состояться. И эту судьбоносную встречу так же нельзя проигнорировать.

«В
В мае у Девы окажется под прицелом сердце 

Рыбы

Как заявила Евгения Шустина: «К концу мая они почувствуют, что на них обращают внимание, замечают их достоинства». Одной из причин «признания» станут сами харизматичные Рыбы, а второй — творчество, в котором знаку Зодиака сильно повезет. Знак Зодиака сможет создать нечто красивое, оригинальное благодаря внезапному вдохновению.

Май полон больших возможностей. И это несмотря на то, что до середины месяца «властвовал» ретроградный Меркурий. Поэтому после 15 мая многие знаки Зодиака получили шанс на финансовое благополучие. Но некоторые из них рискуют упустить свою Жар-птицу.

Но от внимания и успеха главное — не потерять голову. И Рыбам нельзя упустить все предоставленные Вселенной в мае 2023 возможности. Особенно, когда в знак Тельца входит Юпитер — планета в астрологии, покровительствующая успеху.

Источник: www.m24.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: