На безымянном — для богатства! На какой палец нужно надеть кольцо, чтобы не отпугнуть удачу

Предки носили кольца на пальцах не только как украшение. Они играли более существенную роль в жизни человека. И сейчас кольца способны тоже влиять на судьбу. Нужно только знать, на какой перст надевать печатку или перстень, чтобы привлечь успех.

Кстати, сам Федор Шаляпин украшениями брезговал, но одно кольцо не снимал до своей смерти. По поверью, все, кто носил этот перстень, не имели проблем с голосом. И легендарный певец в эту магию верил.

Поэтому, как советует хиромант Татьяна Чурон, тем, кому важно монетизировать свои творческие способности, следует выбрать для кольца безымянный палец. Именно этот перст «отвечает» за самореализацию в виде славы и богатства в деле, «которым вы увлечены».

Кольцо на безымянном - к славе и богатству
Кольцо на безымянном - к славе и богатству 

Украсить кольцом мизинец эксперт рекомендует тем, кто живет за счет гибкости ума и красноречия. Это важно, прежде всего, бизнесменам, политикам, ораторам, дипломатам, а также врачам. Кстати, воспользоваться советом стоит и блогерам. А еще перстень на мизинце приводит к усилению экстрасенсорных способностей, интуиции.

Для того чтобы погасить внутреннее беспокойство, специалист советует носить кольцо на среднем пальце. Но подойдет для такой работы не всякое украшение, а лишь то, какое передается в семье от поколения к поколению.

«Кольцо
Кольцо на среднем пальце поможет унять тревожность 

На большой палец, по совету Татьяны Чурон, наденьте кольцо, если требуется укрепить силу воли и повысить уровень энергичности. Правда, держать украшение на этом персте долго нельзя. Причина — эффект будет обратным: человек станет более вспыльчивым, агрессивным.

Отдавать старые вещи — это благотворительность. При условии, конечно, что одежда и обувь еще крепкие, чистые и не потеряли нормальный вид. Однако есть две вещи, которые категорически не рекомендуется отдавать и даже выкидывать.

А вот за удачу отвечает указательный палец. По словам эксперта, еще под его «контролем» честолюбие, независимость, целеустремленность. Т.е. все те черты характера, которые способствуют достижению успеха. Также указательный палец влияет на степень общительности и щедрости. Поэтому кольцо на этом персте особенно важно носить тем, кто от природы застенчив, нерешителен.



Источник: www.m24.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: