Предсказание: выберете конверт и получите подсказку от Вселенной на неделю с 3 по 9 июля

Конечно, вы — хозяева своей судьбы, но всегда приятнее получить подсказку от Вселенной, чтобы жить стало проще

Июль станет месяцем экспериментов и открытий для многих знаков зодиака. Причем первые перемены произойдут уже 3 числа. Всему виной мощное Полнолуние в Козероге, которое будет подталкивать людей сделать свою жизнь лучше.  Когда судьба стремительно меняется, нужно заручиться поддержкой Высших сил, а еще лучше получить совет-подсказку.

Эзотерики предлагают простой способ — просто поговорите со своим подсознанием и получите ответы на все вопросы. Для этого посмотрите на картинку и выберете один из четырех конвертов. Старайтесь долго не думать, прислушайтесь к себе и своим желаниям, только так вы сможете получить подсказку, которая облегчит жизнь.

Выберете один конверт и получите важный совет от Вселенной 

Голубой конверт

Высшие силы говорят, что вы обязательно отыщете лазейку в той непростой ситуации, в которую попали. Но вам нельзя останавливаться на достигнутом, да короткий перерыв сможет привести вас в форму и подготовит для еще более сложных задач. Первая неделя июля станет для вас удачной лишь в том случае. если вы не побоитесь рискнуть и пойти ва-банк.

Белый конверт

Выбранный конверт говорит, что вам необходимо обратить внимание на свое окружение. Возможно, вы доверяете человеку, который не может порадоваться вашим успехам. Если вы одиноки и ищете любви, то приглядитесь к тому, кого вы давно знаете, возможно вы раньше не замечали его тайных знаков.

Бежевый конверт

В первую неделю июля велика вероятность денежных поступлений. Вселенная говорит, что не стоит тратить все до копейки. Вы можете побаловать себя и сделать приятный подарок, но часть денег отложите до лучших времен, которые наступят очень скоро.

Розовый конверт

Сейчас вам не хватает любви и заботы, но ваши претензии по поводу этого только злят вторую половинку. С 3 по 9 июля у вас есть шанс прекратить ссоры, просто показав на примере, какого отношения к себе вы хотите добиться. Постарайтесь переключить свое внимание от рабочих процессов, вот увидите как все изменится.

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: