Почистите дом и карму! В эти дни в июле 2023 знаки Зодиака воплотят мечты и исправят ошибки

Есть такие дни, когда у Вселенной можно прямо попросить всё, и она услышит. На июль тоже выпали такие даты. Не пропустите их! В эти числа звезды оказывают поддержку всем желающим.

Полнолуние 3-го июля

Полная Луна, которая окажется в созвездии Козерога, усилит интуицию человека. Это позволит ему смело экспериментировать в профессии и в любых отношениях. Причем ошибаться в этот день можно, — никаких последствий такие промахи иметь не будут. Более того, даже пойдут на пользу.

А еще в Полнолуние стоит заняться собой — и отдохнуть. Дайте себе передышку в делах, а если требуется, то и в отношениях. Например, женщины 3-го числа могут сходить в салон красоты, — время для преображения очень подходящее.

«В
В июле будут дни, когда можно всё исправить в жизни и даже начать новую 

Луна убывающая с 4 по 16-е июля

В этот период стоит заняться чисткой — и освободиться от всего ненужного, старого. Стоит приступить к уборке жилища, офисного пространства, гаража, дачи. Расставайтесь с вещами без сожаления — некоторые из них закрыли путь к переменам. Обязательно нужно оплатить старые долги и завершить дела, которые уже давно требуют решения. А еще воспользуйтесь временем для анализа прошлых ошибок: одни не должны больше повториться, а другие могут стать фундаментом для перемен в будущем. Кроме того, наладьте отношения с близкими людьми и друзьями. Стоит даже попросить прощения — это легко сделать, чем кажется.

Новолуние 17-го июля

Это случится в созвездии Рака. А потому отложите начало новых дел и завершите старые. Отдохните, можно на природе. И не забудьте оценить, насколько далеко вы продвинулись в достижении целей. Если недалеко, то это не повод для паники и расстройства. Просто пересмотрите свои планы, действия, — и 18 июля продолжите свой путь по-новому.

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: