Вечно молодые! Весы и еще 3 знака Зодиака, кто надолго сможет сохранить свою молодость

Нет, никаких молодильных яблочек или «кремлевских» таблеток они не потребляют. Ботоксом не увлекаются. И под нож хирурга перед завтраком тоже не ложатся. Но эти знаки Зодиака знают, как долго оставаться активными, бодрыми и реально молодыми.

Телец

Ему природа сделала подарок — и наградила умением долго оставаться свежим, жизнелюбивым. А еще преподнесла ладную фигуру. Так что Тельцу ли печалиться? И он не печалится, превращая даже мелкие события жизни в праздник. Кроме того, знак Зодиака умеет жить с удовольствием, радуясь даже мелочам и ерунде. Такая гармония с самим собой отодвигает старость. Ну а если возникли первые морщинки, Телец не паникует, а действует.

 

Наталия Орейро - один из звездных Тельцов. И она до сих пор удивляет своей юностью
Наталия Орейро - один из звездных Тельцов. И она до сих пор удивляет своей юностью 

Весы

Их секрет — в бережном к себе отношении. Нет, они не ограничивают контакты с людьми, не выключают новостную ленту из боязни наткнуться на чьи-то проблемы, из-за которых возникают морщинки. Просто Весы следят за собой: бегают по утрам, ходят в спортзал, и стараются наполнить свою жизнь яркими событиями. И эти события знак Зодиака творит сам и только для себя. Такая внутренняя гармония отражается на внешности Весов — они долго остаются нетронутыми временем.

58-летняя Моника Беллуччи  рождена под знаком Весы. И секрет ее молодости волнует многих
58-летняя Моника Беллуччи рождена под знаком Весы. И секрет ее молодости волнует многих 

Скорпион

Про многих его представителей можно сказать: «Заморозились!». И, действительно, Скорпионы поражают моложавостью даже в преклонном возрасте. Это им доставляет удовольствие — быть предметом восхищения. Чтобы сохраниться, одни представители знака Зодиака уже с юных лет стараются уделить своей внешности много внимания. А кому-то везет — и он, как Телец, от природы долго не уступает напору зрелости.

«Скорпион
Скорпион Людмила Гурченко приложила максимум усилий, чтобы до конца выглядеть молодо 

Водолей

Для него молодость — целая наука. Он будет много читать о диетах, о спорте, правильных продуктах — обо всем, что поможет ему отодвинуть наступление старости.

Любовь Толкалина - типичный Водолей
Любовь Толкалина - типичный Водолей 

Главное — если Водолей только захочет. В этом смысле он будет упорнее Овна, когда тот ставит перед собой цели. А у Водолея молодость может стать идеей фикс. И к ней он пойдет напролом.



Источник фото: ru.freepik.com globallookpress.com




На эту тему: