Тельцу — плевок, Стрельцу — пояс. С 25 сентября по 1 октября почти все доберутся до станции «Финансовый подъем»

Последняя неделя сентября — как последний вагон! Успевайте вскочить, чтобы «поезд» привез вас к конечной станции под названием «Успех». Поэтому знакам Зодиака следует активнее шевелить локтями и двигаться вперед. А те, кто хоть немного зазеваются, рискуют надолго забыть про удачу в делах.

Овен

Вперед — завоевывать свое финансовое благополучие. И не важно: звезды за вас или нет. Действуйте вопреки. Но не совершайте необдуманных трат, не берите пока кредиты. Не спорьте с начальством, но свои прогрессивные идеи выдвигайте. Они принесут прибыль.

Телец

Даже если не созданы условия для финансового прорыва — плевать! Не ждите их, а меняйте всё. Если хотите, то и работу. Но никаких резких движений под девизом: «А слабо!». Особенно не торопитесь искать инвестора под свои идеи.

Близнецы

Никаких спонтанных решений в финансовых делах, особенно в инвестициях и расходах. Даже поиск дополнительного дохода или работы ведите тщательно. Тем более, в этом деле многих ждет удача.

Рак

Выстраивайте крепкие отношения с сослуживцами — они в будущем станут вам союзниками в прибыльных проектах. Держите под контролем расходы. Что касается доходов, для многих Раков шанс поступлений велик. Но не спешите тратиться.

Только выбирайте лучший транспорт - тогда быстрее доберетесь до цели. Не идите на уступки
Только выбирайте лучший транспорт - тогда быстрее доберетесь до цели. Не идите на уступки 

Лев

Не ждите благосклонности звезд! Льву придется брать всё самому. Тем более, многие профессиональные решения окажутся прогрессивными — и принесут знаку Зодиака прорыв в карьере. Однако не поддавайтесь соблазнам — не тратьте время на бездумные покупки.

Дева

Велики шансы на успех в делах. Но только если строго следовать своим планам, и не отвлекаться на рабочие споры. А дома кому-то придется столкнуться с бытовыми проблемами, которые потребуют денег. Лучше заплатить сейчас, чем потом отдать больше.

Весы

Если хотите добиться чего-то, ставьте свои интересы первыми в списке. Тем более, неделя и Кукурузная Луна обещают удачные решения по многим вопросам. А вот денежные документы подписывать не спешите — сначала посоветуйтесь с юристом.

Скорпион

Желающих помешать его движению вперед будет предостаточно. Но это не повод, чтобы топтаться на месте. Тем более, высоки шансы на получение хорошего дополнительного источника дохода. А на работе — некоторых ждут удачные командировки.

«И
И не торопитесь выходить на неизвестной станции. Она может оказаться не вашей 

Стрелец

Никаких необдуманных поступков с деньгами. А еще придется затянуть ненадолго пояс — и отказаться от некоторых статей расходов. Но потом ситуация изменится — и в пользу Стрельца. Так что все неудобства — временные. Поэтому не спешите бежать за кредитом.

Козерог

Главное — не взваливайте на себя больше, чем можете. Это только кажется, что знак Зодиака — двужильный. Пусть его не манит даже премия и доплата за переработку. На лекарства придется потратиться больше, если нагрузка окажется непосильной. А ведь у Козерога могут случиться важные события.

Водолей

Если засматриваться в прошлое, можно пропустить будущее. Поэтому оставьте неудачные решения и проекты, — к ним вернетесь потом. Смелее беритесь за что-то новое. А вот с деньгами будьте осторожнее — велик риск попасть на мошенников. Поэтому все операции перепроверяйте.

Рыбы

Если не будете оборачиваться, всё получится. Сомнения нужно оставить, когда дело касается финансового благополучия. Но не позвольте втянуть себя в авантюры — они грозят потерей денег. А вот крупные покупки совершайте, но тщательно проверяя все документы.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: