Гороскоп денег на 5 января: Льву нужно застолбить территорию, а Раку и Скорпиону не спешить с ответом «да»

Первые дни Нового года — это всегда начало чего-то нового. Поэтому не всё будет получаться сразу, а что-то даже вызовет сомнение в силах. Но это всегда так в начале. Главное сейчас — двигаться без спешки, внимательно и с опорой на верных людей.

Овен

День не без трудностей. Но как поется в песне: «И хорошее настроение не покинет больше вас!». Такой настрой позволит вам успешно заняться делами. А вот с деньгами осторожнее — не время ими сорить.

Телец

Дел будет много. Эка невидаль! Зато за усердный труд звезды обещают награду, причем разную — для каждого свою. Правда, в лавку не спешите — как раз для активных расходов сейчас не самое лучшее время.

Близнецы

Вдумчивость взамен энергичности — таков ваш удел. Особенно будьте бдительны в финансовых вопросах. Хоть третий глаз открывайте! Но не позволяйте себя обводить вокруг пальца. Как впрочем, и во всех делах.

Рак

Сейчас ваша опора — только близкие люди. Но даже при их участии не спешите принимать «выгодные» предложения. И избегайте азарта в денежных операциях — попадете в финансовый капкан.

«Не
Не стоит спешить, а вот быть бдительным стоит 

Лев

Светить вам, солнцегривому, не придется! Дела достанутся мелковаты. А вот выгодным предложениям спешите сказать «Да». Еще успеете отказаться. Главное — застолбить территорию.

Дева

Продуктивный день во всех смыслах. Но весь ориентир — на интуицию. Она подскажет, какие вопросы лучше решить в одиночку, а какие — с родным коллективом. Сейчас ваша щедрость на идеи — ни к чему.

Весы

Двигайтесь, как по минному полю, — никому не верьте, а только фактам и документам. И язык побольше держите за зубами. Споры — это к потере времени и денег. Да и обещаний, даже не пустых, много не давайте.

Скорпион

Свое мнение — отстаивайте. На интересные предложения — ответ всегда успеете дать. Главное — выяснить всю их «выгоду». И вообще ваши дела обещают легкость в решении, чем обычно.

Выгодные предложения всегда успеете принять. Сначала - проверить их
Выгодные предложения всегда успеете принять. Сначала - проверить их 

Стрелец

Позитив и удача — ваш прогноз на день. Так то держите по ветру нос и интуицию. Тогда почти не ошибетесь. Особенно важно «принюхиваться» в денежных операциях — ни копейки лишней и мимо не должно пройти.

Козерог

Доделывайте! Незавершенка — вот ваш высокий шанс на хорошие перспективы. А в финансовых вопросах минимум спешки и чувство меры. Иначе рискуете остаться без штанов. И это в начале-то года!

Водолей

Вам обещаны важные для карьеры встречи. Не будьте зажаты. Правда, и со свободой в словах не перестарайтесь. Только четкое изложение мыслей и никаких заоблачных обещаний — и вам гарантирован успех.

Рыбы

Можете долго ждать хорошего старта. Но он возможен, только если вы оторветесь от стула и приметесь за дела. Для этого придется перешагнуть через свое настроение, которое может пойти ко дну. Поверьте, там внизу ничего хорошего. Так что выныривайте!



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: