На речку, в офис, на банкет: самые популярные вещи на весну-2024. Эта практичная ткань не выйдет из моды!

На речку, в офис, на банкет: самые популярные вещи на весну-2024
Расскажем о трендах

В мире моды льняные вещи не утрачивают свою актуальность и в 2025 году. Лен станет главным трендом в одежде, особенно в теплое время года. Дизайнеры активно используют этот материал при создании весенне-летних коллекций, а модницы выбирают льняные наряды, ценя комфорт и универсальность.

 

В текущем году лен станет настоящим трендом: в моде широкие брюки, легкие платья, oversize-рубашки и комплекты с шортами. Легкий и дышащий лен всегда выглядит изысканно и роскошно. Особенно актуальны в этом сезоне модели натуральных оттенков, такие как овсяный, песочный, графитовый и бежевый.

 Сочетание белого и оранжевого - тренд этой весны. Очень ярко, сочно, солнечно. 

Льняную одежду можно носить ежедневно, например, шорты-боксеры и укороченные рубашки подойдут для повседневного стиля, а комплекты с жакетом, брюками или юбкой — для офиса. А на свидание можно выбрать льняное платье из новых коллекций модных брендов.

Легкие льняные шорты, напоминающие мужские боксеры, уже несколько сезонов подряд пользуются популярностью у модниц. Они отлично подходят для теплой погоды, будь то на речке или в городе. Стритстайл-любители сочетают такие шорты с oversize-жакетом и толстовкой в стиле 90-х. Модные бренды предлагают стильные комплекты с рубашкой и шортами, которые можно носить как вместе, так и по отдельности. Те, кто предпочитает более сдержанный и строгий стиль, оценят льняные бермуды. Цветовая гамма не ограничивается: подойдут как классические оттенки, так и яркие неоновые и пастельные тона.

Белый льняной комбинезон - только для уверенных в себе женщин
Белый льняной комбинезон - только для уверенных в себе женщин 

Льняная рубашка полностью заменит хлопковую модель или футболку. Дышащая ткань, правильный свободный крой и универсальная палитра цветов сделают этот предмет гардероба незаменимым как на каждый день, так и в офисе. Дизайнеры советуют покупать рубашку в комплекте с шортами или брюками, чтобы с легкостью создавать стильные повседневные образы.

В эту весну в офисе можно будет носить льняные брюки. Выбираем модели в классическом стиле, а также брюки широкого кроя в мужском стиле. Они отлично сочетаются с майкой-алкоголичкой, базовой футболкой или рубашкой. В качестве обуви подойдут сандалии, вьетнамки, сандалеты, а также небольшие каблуки или кеды.

«Хороший
Хороший офисный вариант 

Льняные жакеты станут прекрасным дополнением к дениму и хлопку. Яркую модель можно носить с белыми или голубыми джинсами, а базовую бежевую или черную — с шортами или короткой юбкой. В офисе можно будет носить костюм с брюками, юбкой или бермудами, а также надевать жакет поверх льняного платья.

Самый легкий весенний образ — льняное платье. В этом сезоне дизайнеры предлагают базовые модели на тонких бретелях, актуальные платья с вырезами и открытой спиной, а также сарафаны длины миди и макси. К льняному образу стоит подобрать ортопедические сандалеты или вьетнамки, а также вместительную соломенную сумку.

 



Источник фото: нейронки




На эту тему: