Под Вологдой женщину после ДТП зажало в искореженной машине

Машина
Машина
Сегодня на трассе М-8 столкнулись две иномарки

Авария произошла недалеко от деревни Надеево Вологодского района. После столкновения женщину зажало в «Рено Сандеро». Прибывшие на место сотрудники аварийно-спасательной службы Вологодской области с помощью гидравлического инструмента разжали искореженный автомобиль и извлекли пострадавшую. Женщину передали медикам.



Источник фото: группа «Спасатель 35» ВК




На эту тему:
На Южном шоссе задержали крупного наркодилера из Новгородской области
Вологжанин продал «Порше» втрое дешевле рынка и отдал деньги мошенникам