Орбакайте отругали за неприглядный вид Пугачевой

Примадонна побывала на торжестве, организованном своей старой подругой Алиной Редель. Кристина Орбакайте сняла мать на видео и выложила его в соцсеть. Поклонники неоднозначно оценили вид Пугачевой и набросились на Орбакайте с критикой.

Фигуре Аллы Пугачевой в ее годы могут и юные девушки позавидовать. Она не только сбросила лишний вес, но и удержала его. Теперь она может носить любые наряды, подчеркивающие миниатюрность. Выглядит она очень молодо, со, всегда присущей ей жизнерадостносью. 

Для праздника Редель она надела наряд светлых тонов: кофту, брюки и объемный пиджак по типу халата. Она не стала заморачиваться с париками и накладками, а также делать замысловатый макияж. Все было естественно, нежно и уместно случаю.

Видео с озорной игрой на рояле Кристина выложила в Сеть. Музыкальный инструмент не был настроен, однако Примадонна показала, что может изящно и красиво играть и возраст ей не помеха. 

Данное видео восхитило поклонников, но далеко не всех. Кто-то заметил, что Пугачева выглядит непричесанной и, даже, с залысинами. То ли от зависти, то ли действительно что-то разглядели, но нападки были на звездного оператора - Кристину Орбакайте, пишет Экспресс-Газета.



Источник фото: Спутник Литва




На эту тему: