Отец Фриске о Шепелеве в годовщину смерти дочери: «Он просто хочет сделать нам плохо»

Вчера была годовщина смерти известной певицы Жанны Фриске – она умерла шесть лет назад. Владимир Фриске вновь пообщался с журналистами в день памяти своей дочери.

Утрата была очень болезненной для всех членов семьи: родители певицы, друзья даже спустя столько лет не могут принять её смерть. Вдобавок ко всему ситуацию усугубляют сложные отношения с бывшим мужем певицы Дмитрием Шепелевым, который запрещает сыну видеться с бабушкой и дедушкой.

Сейчас Платон, которому не так давно исполнилось восемь лет, живет вместе со своим отцом и его новой женой. Напомним, что у пары не так давно родился еще один сын, которого назвали Тихон. Платон же практически не помнит родителей Фриске, так как опека полностью оформлена на Шепелева.

В годовщину смерти бывшей жены Шепелев разместил в своем микроблоге фотографию со своей новой женой с отдыха. Подписчики тут же осудили телеведущего.

Владимир также упомянул, что пока никаких новостей по получению опеки нет, но он не собирается прекращать свои попытки. Отец Фриске убежден, что Шепелев специально хочет сделать им плохо, мужчина переживает, что у него самого сдадут нервы.

 



Источник фото: Борис Кудрявов




На эту тему: