В Череповце пройдет бесплатный обучающий семинар по заполнению налоговых деклараций

Его решили провести в связи с массой обращений граждан о работе электронного личного кабинета. Не у всех получается правильно все заполнить.

На семинаре наглядно покажут, как заполнять электронные налоговые декларации, работать с большим объемом документов и пользоваться электронным личным кабинетом. Семинар пройдет в онлайн формате 24 марта в 10.00, для участия необходимо пройти ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Кроме того, для помощи людям на первом этаже налоговой инспекции установлены «гостевые» компьютеры, где любой желающий при помощи консультантов может заполнить электронную декларацию через свой личный кабинет.

Заполняя самостоятельно в домашних условиях и при возникновении вопросов, можно позвонить по телефону 57-86-37 (с 10.00 до 16.00), оператор ответит на любые вопросы и поможет с заполнением.

Чтобы заполнить налоговую декларацию в электронной форме и сразу же ее отправить, необходимо воспользоваться личным кабинетом на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru. Подробную инструкцию, как это сделать, смотрите ЗДЕСЬ

Илья Максимов

 

 

 






На эту тему: