Власти Херсонской области назвали Зеленского резидентом западных хозяев

.
.
При этом президентом Украины херсонские власти Зеленского не считают

Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов назвал Владимира Зеленского резидентом западных хозяев. Именно поэтому, как заявил Стремоусов, Зеленский не может считаться президентом Украины.

- Украинский народ стал заложником представителей верхушки Украины, которая через свои органы гестапо – СБУ - держит население в страхе. Зеленский не в состоянии выражать свою позицию как президент Украины. Президентом Украины его нельзя назвать, это резидент своих западных хозяев. Он стал заложником определенных событий. Зеленский и вся киевская клика спонсируются из-за рубежа, и с их помощью в Украине был воссоздан аналог Третьего рейха, - уверен Стремоусов.

По словам замглавы военно-гражданской администрации региона, все заявления Зеленского «вкладывают ему в уста» западные кураторы.

- Зеленский оказался продолжением Порошенко, только в худшей форме, - заявил Стремоусов.

Как сообщалось ранее, Херсонская область оказалась первым украинским регионом, пожелавшим войти в состав РФ полноценным субъектом. Тот же Кирилл Стремоусов говорил, что по этому поводу власти даже не намерены проводить референдум, поскольку западными странами его результаты все равно не будут признаны, значит, его проведение – пустая трата времени.

Накануне, 30 мая, на территории города Херсона в полноценный оборот уже был введен российский рубль. Все магазины сейчас продают товар как в рублях, так и в гривнах. Также в Херсонской области многие социальные пособия сейчас уже выплачиваются в российских рублях.

На фото: Кирилл Стремоусов
    






На эту тему: